Прочие дела домашние

У кого какие отношения со своими родителями?)

Вот говорят: "яблоко от яблони недалеко падает". Кто согласен с этим выражением?) у кого какие отношения с родителями?) особенно с матерями. К меня ощущение, что у меня с моей нет ничего общего. Когда вместе жили, мы часто ругались, у нас во всем разные точки зрения, у нас абсолютно разные взгляды на жизнь и я не люблю разговоры ни о чем, если занята) может, я даже пошла в этом в отца, потому что с ним все тихо-спокойно)) он тоже не любит по 10 раз звонить и спрашивать, как дела, что делаю и докучать как-либо)) но это всего лишь характер..) а увлечений никогда не было общих с родителями, да даже общих тем для обсуждения толком нет... Кроме некоторых новостей
ОТЛИЧНЫЕ!!!!)
ОК
Оксана Куницкая
Лучший ответ
с матерью нормальные. Хотя бывает, закуситься можем. С отцом уже лет 5 не разговариваем.
Айман Жунусова
я уступаю во многом - стараюсь понять ее, ее возраст и сложности с этим, она старается нас понять, все хорошо, это самый родной человек в моей жизни, сколько примеров в жизни - человек заболевает и кто ухаживает за взрослыми детьми? старые матери..
Прекрасные отношения. Других и быть не может.
"Когда мне было 14, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился 21 год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние 7 лет".
Дарья Прически
после 23 стали налаживаться..
до.. могли годами не разговаривать.

Надо принять их такими-какие они есть.. Они тоже вас не выбирали..
***татьяна ***
Как у родителей и их дочери)
Это МОИ родители, а я ИХ дочь.
С мамой, конечно по-женски ближе) Созваниваемся ежедневно, часто видимся. До сих пор меня поучают и воспитывают))
З Ы :Про яблоню-конечно, согласна. Гены пальцем не задавишь!
Ирина Гербер
С мамой отличные отношения, созваниваемся по 10 раз на дню, приезжает в гости...
Есть о чем поболтать, в чём-то разные, в чём-то похожи...
у меня с мамой замечательные отношения, я ее ценю и уважаю, мне не нужна в ней подруга а нужна мама, кто подскажет и поможет в любой момент, папу я тоже очень ценю
Н:
Натали :)
Мы с мамой 3 года после того как я развилась не разговаривали, она была против моего развода, она приверженец того, что мужа надо терпеть каким бы он не был из за ребенка, а я думаю совсем по другому, вот и нашла коса на камень! В том году начали общаться, но так не сильно тепло, хотя я ее люблю, всегда уступаю, делаю и делала всегда все что она попросит, но к сожалению я за все года так и не стала любимой дочкой, а вот старшая сестра для мамы икона для молитвы, хотя и родила в 15 лет, всю жизнь не где больше месяца не работала, но это же доченька!!! Я всегда выгребала за нее в детстве да и сейчас так же само, ее надо всегда хвалить не доведи Бог сказать что то плохое в лицо, через 5 минут мама уже со мной поругается и пол года будем как чужие люди!! Поэтому сейчас я стараюсь ограничить наше общения до минимума, маме звоню раз в 3 дня спрашиваю о здоровье и не нужна ли помощь, сестре только поздравление с праздниками, мне легче позвонить племянникам и узнать как у них дела, чем ей!! Мы не когда не были сестрами а очень жаль!!