Прочие дела домашние
Вы в нормальных отношениях со своими родителями???
В самых замечательных! Последние разногласия ушли вместе с переходным возрастом. Я безумна рада, что они у меня именно такие - никогда не лезут со своими советами и просто мне доверяют.
Мы сами р о д и т е л и. Состоим в хороших отношениях
с детьми, невестками, внуками и внучками (их № 8),
а в ноябре обзавелись правнуком. Чего и вам желаем))))
По молодости накуролесила. сейчас в нормальных отношениях, но мне 51 год
по разному
Я бы сказал что в хороших
Ну да в нормальных, а что такое это так трудно?
В более чем... Замечательные отношения.
ага. мама сама по себе, я сама по себе. нормально
да, а што??)
В никаких, они меня предали.
У нас замечательные отношения!
нет к сожалению но я пока ничего изменить немогу
Родителей не выбирают, они дали нам жизнь... Но к их старости нам надо почаще с ними общаться и помогать во всём, как детям.... Без этого нет у нас будущего....
Нет.
С мамой в отличных, а с папой... у него другая семья и как то не охото его отвлекать
Да
В общем да, а так по разному бывает.
Ну-у.. . почти.
Всегда
Да как тебе сказать...
Не всегда!
да у нас все хорошо.
Да но не всегда .
да
в отличных! мы на расстоянии 5000км друг от друга!
Да, в очень хороших))