Прочие дела домашние

А вы после работы берёте телефон, если звонят с работы?

Я всегда беру, даже если не с работы...)))))))))))))) Вдруг что интересное скажут?...))))))))
Замарира Гумарова
Лучший ответ
Всегда брала, даже в 5 утра, когда надо было срочно выходить на работу, потом начала его отключать, а потом работу поменяла)))
Беру потому что просто так не позвонят. . но на ночь я отключаю и городской и сотик..
Анна Ертулова
Да, конечно) недавно только вышел из офиса, шел домой уже, вдруг звонок-директор-и говорит: забыли передать вам диск с информацией-который помимо иных документов я был должен передать человеку при встрече после работы. Пришлось вернуться, благо ушел не далеко, да и живу в паре минут от работы. Так что вывод-брать телефон после работы если звонит начальство чревато неприятными сюрпризами))
Olga Vinter
да, конечно
Беру, конечно! А вдруг мне там премию начислили?
Оксана Найден
да, брала. вдруг срочно что.
Ольга Лунина
Да вот еще. Рабочий телефон отключаю сразу после окончания рабочего дня)
Назерке Адаева
да, беру.. . т. к. работа обязывает...
Rukiyat Zakaryaeva
Приходится, со многими с кем работаю я просто дружу...
Элина Че
Да, и на выходных тоже. По пустякам беспокоить вряд ли будут, если звонят, значит что-то действительно срочное и важное.
А что делать, беру конечно! И даже могу вернуться через весь город, если что срочное.. . Работа у меня такая (((
нет, не беру, у емня выходной. с работы звонят и говорят почему это я не беру трубку, ну возьми да скажи что у тебя выходной, ёкалэмэнэ заведите себе график с моим расписанием и просто не звоните мне! достали!!
Конечно нет
Да беру.
Таня _
Я когда работала, всегда брала, итог-вечные внеплановые поездки. А муж молодец, никогда не берет, или вообще отключит.
Круглые сутки возле меня, никогда не выключаю.
Ирина Пинкова
Я среднее звено у меня 2 телефона один для подчинённых отключаю.
да беру