Прочие дела домашние

Вы покупаете в таких киосках воду для питья ? Довольны этой водой?

если конечно они есть в вашем городе
Ия Бирюкова
В принципе вода хорошая советую,не дорогая.
Сандугаш Узенбаева
Лучший ответ
Это обычная водопроводная вода.
Ия Бирюкова обычная хлоркой воняет, а эта нет
Плохая вода, не вкусная, горчит и не доверяю производителям
Сейчас как раз занимаюсь поисками фильтра домой
Есть такие, не покупаю. Для готовки, кофе и чая используем фильтрованную, для питья бутилированную.
As[E]Lya... =))
Когда,лет 5 назад,понатыкали таких водоматов,думал мне мерещится этот бред.А нет,не мерещится!
Люди идут в этому водопою не задумываясь,а есть ли разница.Зомбоящик вещает - пипл хавает.
Естественно,где то вода полное гамно и такие водоматы - спасение,но и там где вода прекрасная,таких баранов полно.
Lena Ermachenka Что за бред
У нас из-под крана норм вода
Lisa Auerbach
Яна Бородинка ..а что тут измеряется??
нет
Дома фильтр стоит для воды. Не покупаю.
Стоит такой в 2-х шагах от дома. Не покупаю, не вижу смысла. Я не знаю откуда эту воду везут, не исключено, что она из того же крана что и вода в моей квартире. Когда моют эту емкость и моют ли вообще. Да и зачем деньги тратить, если из крана льется вода нормального качества и вдобавок пропущенная через фильтр.
Eva Zelenskaya
У нас такой последний киоск снесли ещё в прошлом десятилетии. Есть в метро "Первая полоса", там такая же вода, как в магазине, только намного дороже
Ольга
я из под крана пью
Анна Калугина
Я такое в Туле видела. В Сибири такого нет. У нас вода чистая из-под крана.
Нет, не беру такое
Ирина Куфтырева На это есть причины,скажите почему?
это общественные сортиры
Интересно, какая нужда покупать воду в ларьках?
Любовь Дробот в Донецке из-под крана не идёт)
Да, регулярно покупаю уже много лет
Нет,у нас дома стоит аквиновский очиститель воды
Ая @
Молочные киоски такие видела
Ирина Шелофаст
Ну что-то есть, но наверняка компании разные. Даже автоматы разные и исходное качество воды в городе.

Блин, вернулась и только заметила на автомате надпись: Федеральная программа. Тогда ничего хорошего от этой воды ждать не приходится. У нас другие автоматы, а от федеральной программы я бы пить не стала. Ещё эта Голикова, кажется, внаглую говорила что они в воду гормоны и прочую дрянь добавляют.
А старей Элпидий предупреждал что там будут наночипы.
Есть , смешно это брать , у тебя нет знакомых микробиологов
в Ташкенте пью из-под крана
Пью из под крана и все устраивает
у нас стоят палатки с водой без продавца. вижу, что люди периодически покупают. я как-то не решаюсь. хотя, у меня и своя нормальная, с фильтром.
это ключ к здоровью и геморою
У нас есть в городе похожая 70 рублей за 10 литров. Не знаю как у вас, но у нас она горькая