Прочие дела домашние

Кто у вас готовит дома-вы,как обычно или ваш любимый?

готовим вместе. и очень это любим. сегодня к примеру муж встал пораньше и приготовил мне завтрак, причем принес в постел. да еще и десерт подал.
Марина Хлыстова
Лучший ответ
Я ...куда ему, не умеет он, кроме бутиков и яйцо сварить ни че, а у меня дажа образование подходящие. (в смысле одна из профессий)
Инна Бирюкова
я, я и снова я - люблю это занятие
муж работает целыми днями.... но я оченб люблю как он готовит, хоть и редко (((
Я.... любимый не готовит вообще, так по мелочи, может что-то сварганить на завтрак, но не более.
Мы обычно питаемся концентратами и полуфабрикатами.
А готовлю у нас обычно я, любимый.
:)
Ja
Jannice
я конечно.. мне дорога кухня и все что в ней есть.
мясо - я, рыбу - рыбу кто ловит, тот и готовит...
Я. Любимый готовит только когда я на сутках
как обычно, мой любимый
Таня Шаповал
я любимого в доме я больше не наблюдаю
Анюта Мазур
Обычно готовлю я, но когда муж утром дома, то и покушать приготовит и в постель мне принесет, красота!
У меня в основном муж готовит.. . Хобби у него такое, ну а я за разделение труда.... Таак что все в порядке!!!
муж, но чаще свекровь.
готовлю в семье - я, потому что сижу дома, а любимый работает:))))))))))
Я, каждый день!! ! Я домохозяйка, если бы я работала, врят ли бы я готовила)) ) Некгда было бы...
В основном я, но когда я не хочу готовить, то готовит муж.
конечно я ето не мужское дело.