Прочие дела домашние

А ваш любимый хорошо готовит?

Жена уехала в командировку. Муж решил сварить суп из пакетика. В инструкции сказано: "вскипятить литр воды." Как этот литр высчитать? Помогла логика программиста. Муж пошёл в магазин и купил литровый баллон пива. А потом посмотрел на него и подумал: "А зачем мне суп?"
Хахахахаха забавная шутка.... просто наверное правдивая)))))))))))))))))... .
У меня готовит так не очень, если заболею или там еще чего то сможет сварить картошки и пожарить мяса))))))))))))).... Да и вообще он у меня хороший))))))))).... пусть и не готовит главное чтоб любил))))))
Анна Борисова
Лучший ответ
особенно выловленуую им же рыбу
Да! ! Это плохая жена, что не научила мужа готовить.
Мужчина должен уметь всё. У меня и сын готовит очень хорошо.
Я спокойна в этой жизни он не будет голодать.
Только чайник кипятить научился...: (
Ирина Шафранович а я вот недавно и чай заваривать научился. прогресс.
если мужчина действительно умеет готовить, то готовит и правда великолепно. мне повезло - у нас в семье все мужчины отлично готовят. хоть мне и самой нравится у плиты вкусное сочинять, но некоторые блюда прошу своего любимого готовить - у меня так просто не выйдет
Вера Сорина
Готовит... Оооочень редко и оооочень вкусно!... Мясо! Может так вкусно потому, что редко?!
Анюта Рыбас
Замечательно готовит. И любит готовить. Я кухни почти не касаюсь.
_M
_-_ Moon Girl
Хорошо, но только редко
Очень хорошо готовит и есть суп из пакетика точно не будет, как бы не было порой лень готовить!!
Умеет, лучше чем в ресторане. Вообщем-то, только он и готовит)) ) Я на кухне только кушаю)
Мой любимый вообще не готовит
Готовит просто ну о-очень вкусно.... Особенно обожаю его сациви.... песня!!!! А вот пиво не пьет!!!!
Юлия Герингер
Мой любимый такой же находчивый. Любит "ГОТОВИТЬ" что-нибудь "весёленькое" пока я не вмешиваюсь в процесс. Поэтому о моем отъезде, всем друзьям объявляется заранее. Как говориться: "ну теперь можно и поесть! "
еще и любит.. .
Ludmila Belenikina
стыдно признаться, но лучше, чем я .Что правда, то правда. Это не значит, что я плохо готовлю ))))
Baltsova
Извините, но у меня любимая недурственно умеет готовить.
Хотя и моими творениями не прочь побаловаться (Сам себя не похвалишь....)
Умеет, когда надо (когда меня рядом нет). А так зачем ему, если я рядом и могу его побаловать чем -нибудь вкусненьким )))
готовит хорошо, но лень
Mari Merekilshvili