что там, как последняя дура из фильмов ужасов?
Или сразу полицию вызовете, а сами станете тихонько спускать через окно второго этажа на связанных простынях?
Прочие дела домашние
Вот если вы сидите одна в большом доме и вдруг вам показалось, что вы услышали какой-тот шум в доме, вы пойдете проверять
Дом, в котором мы сейчас живём, деревянный и весьма старый. Иногда скрипит))) иногда кошка скачет))) не пойду))) вообще не двинусь.
Но если что-то неожиданное - пойду))) несмотря на любимые мною фильмы ужасов)))
Если только показалось, то с места не сдвинусь в силу природной лени, но прислушаюсь)))) А если отчетливо услышу, то в силу уже природного любопытства пойду смотреть))))) Короче не из пугливых я, но ленивых)))))
мой дом - моя крепость ...
и все шумы тоЖ мои
Это типа, сам в доме и кто-то пункул?)
Пойду смотреть. Я хоть и не смельчак, но зубы стисну)
Пойду... хоть и страшно
Блин! У меня решётки. Поэтому, как последняя дура пойду проверять.
Смотря какой шум. Если кто в замочную скважину будет ковырять- полицию вызову. В остальных случаях проверю
Было один раз такое. Ужас охватил несусветный. Короче, сижу одна в квартире, на кухне ем пирожок... вдруг мелькнул брат, остановился и молча посмотрел на меня, и дальше прошел по коридору... Блин, такой страх охватил, я тебе скажу... А это, оказывается, брат пораньше с работа тихонечко пришел, что я не заметила ...Так что я быстро побегу за соседями при подозрительном стуке.
Споячусь под одеялко!
На связанных простынях наврядли, я не псих, вооружусь чем нибудь и пойду проверять)))
Сначала выясню реальный шум или глюк. Затем от характера звука зависит: если жуткий вой, то в окно, если в замке ковыряются или непонятный шухер за дверью - полиционеров вызову, если мышка шуршит - гонять пойду.
Пойду проверять, ибо в 99% случаев, там что-то упало, т. к. криво висело/стояло/лежало или кот куражится.
бери пистолет сразу...
Не, под одеяло залезу.
Бля батя с мамой приехали, долбятся, открывай доча и под одеяло збс