Прочие дела домашние
Доброе утро! Каждая женщина поддержит- чистоплотность хозяйки определяют по чистоте ТУАЛЕТА в квартире, +
НЕ ТАК ЛИ??? ВОПРОС: ТАК ПОЧЕМУ В ОФИСНЫХ ЖЕНСКИХ ТУАЛЕТАХ СРАЧ КОШМАРНЫЙ!!??Технички не успевают убирать!Почему такое отношение к чужому труду, а???
А кто сказал, что у всех милых дам дома порядок, в частности в туалете, есть у меня знакомая у которой такой запахан стоит в туалете и весь такой в рыжих потеках (это при том что в магазинах продается огромное количество средств для унитаза) , что общественный покажется сказкой!!!
а что творится в женских общежитиях!...
И правда? Почему? Мне этот вопрос тоже интересен! И я до сих пор не знаю на него ответ (((
Ой, не скажите, иногда и в квартирах в туалетах такая вонь! Была в гостях у знакомой, и на моё замечание она ИСКРЕННЕ удивилась и спросила : а что бывает что у кого-то не воняет? ! Представляете?! ! Дама даже и догадывется...
Я думаю по чистоте посуды (есть ведь и чашки, а у ручки грязь), а есть пословица - ты тот, из чего ешь!
Скорее всего и убирается редко. А в мужских тогда что? Ногу не поставить?
Елена Гарипова
Как ни странно- мужские чище(ну не проверяла лично, мужу задала такой вопрос)
вот и я думаю почему?
Я считаю по чистоте на кухне.
Елена Гарипова
Вы что гостей держите весь вечер в кухне? А вот руки они пойдут мыть , да и в туалет тоже, а ТАМ!!!!0)
Всегда задавалась этим вопросом! Наверное большенство показушниц! Дома она хозяйка прихозяйка, а на работе ни кто же не поймает её.Так и получается, наверное.
Минталитет
Спроси у работников этого офиса... я ваще не понимаю че за привычка жаловаться другим, не имеющим к этому никакого отношения людям... скажи тем кто срач разводит!
Елена Гарипова
Вообще то ВЫ ПОНЯЛИ ВОПРОС!?Кто здесь жалуется!?
Потому-что убираться не им!! ! А чистоплотность я считаю определяются по чистоте на кухне в первую очередь!!!