Прочие дела домашние

чтобы вы выбрали - маленькую двушку на пятерых или пятикомнатный дом, но с туалетом на улице

естественно туалет можно и сделать со временем
Тут и думать нечего-тут важен метраж.
Ирода Таджитдинова
Лучший ответ
конечно же дом.. . сами же говорите- туалет будет, но потом
Елена Порозова
дом. а санузел сделать в доме при нынешних технологиях и наличии разных приспособлений - проще простого
Алена Миронова
Двушка на пятерых? Удавиться... ) Я уж лучше на улице пописаю...)
сравнила .. с пальцем
Ольга Сливкина
Ну знаете ли...(((
Как то побегать временно на улицу зимой - ещё куда ничего, если сам дом тёплый, не дырявый, и остальное есть - ванная, вода, газ, отопление... Но если и Этого нету - тут и помереть не долго )))
Айша Салибаева
Света Богомольцева свет, газ, вода есть...туалет люди только не делали пока...говорят не придумали в какой комнате обустраивать...вот хочу сходить посмотреть дом сегодня, но у меня одна сделка будет только через месяц готова, и потом можно начинать уже двушку продавать и дом искать покупать...а вот дом сейчас нашла и все вроде по описанию и фото нравиться

насчет ванны и душа не знаю...но по фото вроде видна труба...значит банька есть
Света Богомольцева нашли мы все-таки дом для нашей семьи)))) теперь только вот наше продать и сразу покупаем
А что, туалет "сваять"-проблема?
дом!
В городе я бы выбрал квартиру. Потому, что квартира - городское жильё.
В деревне - дом. Потому, что в деревне жить в квартире (при равных возможностях) - нонсенс.
Правильно ставьте вопрос или аргументируйте.
А то получается: Что вкуснее рыба или мясо? Ответ - колбаса!!! !
Я всегда была домовитая)
Поэтому -за дом. К нему еще и земля прилагается.
Луиза Чигиева
Мало условий для выбора,
где от предпологаемого м. ж. работа
как часто и куда нужно выбираться
есть ли дети и нужно ли их куда транспортировать каждый день два раза
в каком состоянии предпологаемое жильё
При прочих равных, конечно дом, горшёк с канализацией вписать можно и самому.
Пятикомнатный дом. С организацией туалета уже опыт есть.
смотря кто эти пятеро...
Дом, его еще можно в будущем и достроить в высь.
дом канеш...
Кама Алиева
А все остальное в доме есть? Отопление какое? Вода есть? Газ?
Если печку топить и воду ведрами в колодца носить - то естественно, квартира.
А если только туалет на улице, а все остальные удобства в доме есть - то дом, тут и выбирать нечего...
дом, конечно. Тем более что унитаз поставить не ах какая проблема. Ну или утеплить уличный туалет))
Валентина Raban
дом
Второй вариант, дом лучше, чем квартира, тем более семья из пятерых!
Дом, а туалет легко делается самим в доме.
Жить в коробчёнке под названием "квартира", платить коммуналку в ЖКХ, которая постоянно необоснованна растёт, получать от того же ЖКХ сомнительного качества услуги и, опять же-за вашу дополнительную плату.. .
Или жить в своём доме-не платить ворам из ЖКХ, оплачивая только реально оказанные услуги (газ, вода, электричество, отопление) . Туалет-дело житейское-проложить трубу в дом и поставить унитаз.
Половина России до сих пор на улицу бегает ;-) больший метраж. Туалет дело наживное! :-)
[Ave Mariуa]