Прочие дела домашние
Какой вид жилья вам по душе? Квартира, дом щитовой, бревенчатый, кирпичный? Почему именно так?
и вам - здрасьте :)) мой выбор - дом срубовый. из всех материалов, из которых делают жильё - это самый классный материал. да, многие скажут: кирпич дольше служит и т. д... но моё мнение таково: если кирпич треснет, к примеру - то всё. с ним больше ничего не сделаешь. а пена монтажная надолго не поможет... а дерево (сруб) можно спилить. и вставить новую стену, или поддомкратить и т. д. кто знает - тот меня поймёт:) ) да и дышится в дереве намного лучше. вот как-то так :))
Квартира - это мое или дом с большим забором и охранной сигнализацией и собакой, но без огорода)))
Дом. Какой я ещё не решила. Либо клеёный брус, либо газобетон с облицовкой кирпичом (это самый теплый) , либо кирпичный.
Квартира
Кирпичный дом! У моих родителей такой, я тоже на пенсии хочу в таком жить :)
Мне по душе квартира в благоустроенном доме.
привет, квартира, дом тоже есть - не нравится мне там: соседи все время приходят, когда мне некогда или лень общаться, че-нить утащить пытаются - тоска, короче
Хочу дом. Для дома мужик с руками нужен.
Остановимся в квартире.
Татьяна Лапина
для дома денег много нужно. и не беда - если мужик не рукастый. деньги заработает - гастарбайтеры вам и нам в помощь :))
квартира
она меньше требует усилий для поддержания порядка
в доме, даже самом комфортном, не говоря уж о бревенчатых с частичными удобствами, нужно ПОСТОЯННО что-то делать
Живу в квартире.
Но мечта - бревенчатый дом у реки или озера. Наверно, это воспоминания детства) ) У бабушки был громадный (на 7 комнат) бревенчатый дом, а через дорогу речка под названием Проня текла.
живу в собственном кирпичном доме. И больше никаких квартир не надо. Все устраивает
мечта - деревянный бревечатый дом где-нить в лесу...
живу в квартире на 24-м этаже.
хочу дом, большой.. с мужем разрываемся в думах.. между кирпичом и брусом. .
к следующему году определимся)))
дом, нет соседей снизу/сбоку/сверху. Природа можно тут же шашлычки жарить, в бане парится, не нужно покупать дачный участок так и так есть.
Привет) ) Мне по душе частный дом. Машина под боком, воздух свежий, вода из своей скважины - чистая.. . Никаких отключений горячей воды, никакие соседи не заливают и спать не мешают. Дети с малышами приезжают, гулять есть где, ягодки-цветочки, площадку детскую оборудовали.. . летом практически живем на улице. НИ ЗА ЧТО не хочу в квартиру...
Живем в квартире, но хотелось бы в доме из бруса! Это и красиво и дом наполнен здоровьем: -)
По душе дом. И лучше, чтоб бревенчатый в лесополосе. Если в городе, то кирпич, всё равно никакой чистоты в воздухе.
квартира, меньше всего забот и хлопот, чем со своим домом.
Квартира у меня есть. Моя мечта - это дом в конкретном месте, метров 250-270 из оцилиндрованного бревна. Квартира в этой мечте должна остаться дочке. И если когда-нибудь я ее осуществлю, другого стройматериала даже не рассмариваю.