Прочие дела домашние

Ну мужики то понятно, а женщины зачем руки после туалета моют - за что они там хватаются?

Татьяна
можно много чего трогать :-) Хотя бы промакнуть то место.. .
И вообще: Анекдот. Разговор двух студентов в туалете: - А нас в Оксфорде учили после туалета руки мыть - А нас в МГУ учили на руки не ссать ...
Александра Величко
Лучший ответ
А Вам никогда не объясняли, что после дефекации надо руки мыть?
Кость))))))), а ты попроси жену перед тобой сходить, а потом присмотрись))))
Наталья Лузум
за то, за что вы хватаетесь, после того как за него подержались.
За то, что до них мужчины своими руками похватали)) )
А откуда такая нелюбовь к мытью рук? Это ж прикольно...
я не мою.... забываю часто уж....
а чтоб лишний раз в ванной комнате на себя в зеркало полюбоваться....
Для понта...
ай ай ай.... мы же подтираемся....
A^
Anelya ^^
Обычно за тоже что и мужики и иногда даже рот полощат еще..
как за что? -колечко на унитаз после вас опускают))))))))))
за ПиСдУ
Оксана Ширяева
Дурная привычка )))))))
Соня Шапарева
Ага, так они все и моют)
за ручку двери, за которую те же мужики и хватаются)))
Sil Plaza Hotel
что бы подать Вам, мужчинам, пример, что нужно мыть руки
Natalia Gourbanova
я и до и после мою, просто брезгую в туалете что-либо трогать - сразу мыыыыыыыыыыть!
Т@hя Жмаева
в отличие от мужиков спускают за собой, после этого руки моют
Aisulu Amirkulova
За смывалку на бачке, которую хватали вы после туалета...
Ольга Стадник
Мож они мужу помогали держать ЕГО