Прочие дела домашние
Вчера залетела в окно синица. К чему бы это.
Я в приметы не очень верю. Умом понимаю что бедная птица залетела туда где тепло. А на сердце все равно тревожно.
1окна закрывать
2живеш в деревне
3похолодало
4это хорошо что еше водятся птички
птичка это хорошо природа какие еше волнения радуйся
2живеш в деревне
3похолодало
4это хорошо что еше водятся птички
к большим неприятностям....
ничего страшного.. это к новостям. .
это голуби к покойникам так что не беспокойтесь.. все хорошо
вот именно что!! ! залетелела в тепло, не забивайте себе голову и не программируйте себя на проблемы
к доброму человеку залетела, кушать захотела. не бери в голову
любая птица которая залетает в дом-очень плохо.
Да ты успокооойся! Все нормана буде.
синицы поберушки-увидели куда лететь и залетели.
Если честно, говорят что это плохо!
вообщето это к новостям, всего навсего)) ) мы специально вешаем кусок сала несоленого чтобы прилетали так как наблюдать за ними очень интересно)))
похолодало, вот и прилетела, а если серьезно, то ко мне летала на лоджию синичка изодня в день неделю, немного позже я узнала, что беременна, хотите верьте, хотите нет- принесла весточку на хвосте, очень приятную, теперь сыну уже 8 лет. Ждите и вы, что то очень хорошего!
ну вообще говорят, если птица залетела -это к смерти! !
но вы себе голову не забивайте всякой ерундой)) ) видимо птичка просто захотела кушать или замерзла=)) думайте о чем нибудь приятном говорят, мысли материальны
Удачи вам!!!
а ты и в правду думаешь, что в такие вещи стоит верить???
Забей! все будет отлично! сама себе не внушай ну залетела и что? Все будет хорошо и все!
синица залетела... не беда... лишь бы ты не залетела... если не нужно конечно.