Прочие дела домашние
вот у меня сейчас гроза, ливень, молния...А шаровая молния может через москитку залететь? Так не хочется окна закрывать)
Неа. . Тазиком самой, если залетит, прикрываться следует. . И лежать тихо-тихо, пока не рассосется..; -))
И у нас гроза с молнией.
Собака в шоке, а я балдею) )
Люблю стихию... .
А шаровую молнию можно испугать))) )
Например воплями, которые издает моя дочь в данный момент))))))))))
Собака в шоке, а я балдею) )
Люблю стихию... .
А шаровую молнию можно испугать))) )
Светлана Агапова
а моя собачка сначала полаяла, потом завалилась на меня и дрыхнет паразитка :)))))))))
Может ...у нас тоже молния в Марьино)))) Но у нас окна открыты.... Шаровые молнии очень скрытны. Вначале их надо выследить. Лучшим моментом будет их брачный сезон. Ловить лучше в банку))))))))
Светлана Агапова
Я послезавтра поеду к Вам туда!!! Да я недалеко тоже в Чертаново:)
А к нам гроза, значит, завтра нагрянет.
Не думай о плохом и оно не исполнится! Шаровая молния может и не появиться! А уж, если появится - вот тут уже не до шуток!
Светлана Агапова
Надеюсь, что я её только по телику и буду помнить:))))))))
Дык она и в розетку залетит. Зачем окно закрывать?
К нам прошлым летом в окно влетела. Ровненький кружок в стекле оставила. Ушла в печную трубу. Бабушка забыла заслонку закрыть. Мы утром только увидели кружок в стекле.
Светлана Агапова
ни фига себе, я только по телику видела шаровую, я бы с ума сошла:))))))))
Мы всегда во время дождя открываем летом окна настежь... ведь какое удовольствие... СТИХИЯ
к нам бы пришла, а то такая духота.
Плазма может все.
Спаси и помилуй нас, Господи!
Вот визуха, у меня жара под 32
Светлана Агапова
у нас тоже было несколько дней....
Шаровая молния может залететь в любое, даже самое крошечное, отверстие, так что закрывай, не закрывай - не поможет!))) )
Если она залетит, ни к коем случае нельзя шевелиться!!! !
Иначе она сразу взорвётся! Этот вид молнии реагирует на любое движение.... даже на дыхание...
А если залетела, то ловить ее не надо, она же вам не муха! Она реагирует на сквозняк, летит на него, а потом найдя, так называемую конечную точку (будете махать полотенцем или тазиком, то как раз этой точкой и окажитесь) взрывается! Вот и думайте!