Видела- 2раза всего-- один раз даже не поняла, что это-- после грозы сквозняком по земле в переулке катился сам по себе светлый шарик- вроде маленького солнышка...
В другой раз - мы покрасили пол на тераске с бабушкой и сели обедать- сквозняком вошло такое же маленькое солнышко-я ничего не помню--только очухалась от того, что бабушка закричала--я упала со стула в свежеокрашенный пол плашмя... а то солнышко ударило соседям в колодец, где работал электромотор..
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь сами лично воочию пред собой видели шаровую молнию?
у зятя зеркало старинное с серебром к себе притянуло шаровую молнию . а он стоял и боялся пошевелиться, свой дом в деревне, потолок низкий и три окна, два в палисадник с цветами Оттуда влетела и туда же вылетела Высокий каменный фундамент у дома, но стены и крыша все равно же деревянные и полы и мебель Еще хорошо . что свет не включили и телевизор не работал .
Они все суеверные Зеркало пошло мелкой сеткой - но его не выбросили, а потом у него мать умерла в расцвете лет от тромба
Ни разу, и слава богу.
Нет
Перед собой нет. Я вообще молний боюсь, меня даже не вытащит из помещения то, что я сдохну. Издали видела. Дом соседский сгорел из-за неё, как спичка. Ничё спасти не успели они, абсолютно. Посадили цветы потом.
По проводам ехала во время бури
Нет, но если бы она была было бы полно роликов в ютубе...
Да, в камышах у реки
Да
Зиля Саитова
и что было?
Видел, еще в детстве в районе высоковольток (ЛЭП) в грозу. Зависнет иная и если какая травинка что чуть повыше остальных шелохнется, сразу к ней и сгорает с таким выстрелом, взрывом. Как гроза, так мы бежали к линии.
помню в 3 года удлинитель к губам прижал и заслюнявил. там было покруче!
Нет
На улице несколько летало в окно видел