Прочие дела домашние

А вы встречались когда-нибудьс таким явлением, как шаровая молния?

Нет, никогда.
Balnur Abdysalyk
Лучший ответ
Неа, и чет не хочется)
видела 1 раз - давно, в детстве
Oxana Оксана
не довелось
Gaziza Alekbarova
Светящуюся шаровую молнию никогда не видела. Но один очень умный человек говорил, что бывают и невидимые молнии, ибо этот сгусток электричества может светиться, а может не светясь влиять на приборы. Вот с не светящимся сгустком энергии я столкнулась. Мое внимание привлекла кошка, которая внезапно зашипела и приняла боевую стойку. Я посмотрела туда, куда был направлен ее взгляд, и увидела на фоне шкафа нечто прозрачное и овальное, заметить этот сгусток я могла лишь потому, что изображение за ним дрожало, как воздух в жаркий день над горизонтом. На какой-то момент этот дрожащий субъект исчез из поля зрения, но я почувствовала будто кто-то погладил меня от запястья до плеча, слегка пошевелились волосы. Потом по направлению кошкиной морды я поняла, что "оно"выплыло в настежь раскрытое окно.
Вряд ли я сидел бы в ответах после такой встречи, как минимум открыл бы контору по предсказаниям (так как дар бы открылся) , ну, или сгорел бы до тла, тьфу, тьфу, тьфу:)
В трех метрах от меня за раскрытым окном видела.. она разорвалась, хорошо. что рядом был громоотвод.. иначе быть пожару.. очень страшно.
неа ни разу, и желания с ней встречаться как то нет
Aisulu Kabulova
Однажды. Вылетела из розетки размером с теннисный мячик. Через несколько секунд зашипела и пропала
Людмила Горбач
Нет.. . Я боюсь молний, грозы. Мне часто снится, что меня убивает молнией, я слышу свой крик и вскакиваю на кровати)
Я - нет. А моя мама аж два раза видела. Один раз она залетела в окно!!!
Встречался, когда мне было лет 12, видел как она летела. Тогда я не понял, что это))
видела как-то. слава богу, издалека)
нет, но бабушка рассказывала истории про молнию шаровую
Zarina Zarina