Прочие дела домашние

А вы боитесь грозу? Окна закрываете?

Юлия Лешкова
Грозу люблю. Окна раскрываю и любуюсь.
Светлана ***
Лучший ответ
Окна закрываю, чтобы не хлопнули и не разбились.
А сама -тоже люблю. На даче - либо сижу на балконе, либо на открытом крыльце, пью чай и смотрю на дождь, ветер, тучи, деревья, молнии. Дачные кошки тоже рядом сидят, едят что-нибудь.
По ответам вижу, что много таких )
Потому что когда гроза - низкое давление, и всем хорошо.
Zika Kazbekova
Анастасия Зенич Яб тоже посмотрел попивая чаек))
Только, чтобы воды не нахлестало,
если ливень косой.
нет. Я люблю грозу. Этакий синдром буревестника))) Люблю чтобы смерч, ураган, молнии, гром, а я на крыше)))
Надежда Мустафина я раз попал в шквал на утлой лодочке, буревестник отдыхает. Волна метра 2, до берега более километра, лодку захлестывает...))
Рекомендую))
Бабушкина сестра жила на Урале. там из зажелезняка молнии "прыгали" по улице, ну меня малого запугала, когда был у ней в гостях. Боялся сильно. раз с парнишками (мне было лет 10) шли из леса. до дома далеко. И вдруг гроза! я побежал в надежде успеть. Молния ударила в высоченную сосну с 2 стволами наверху. вспышка и грохот были ужасными, я упал, второй ствол отбило и он как в замедленной съемке сползал на землю... После этого я перестал боятся грозы)
Да
Не боюсь, окна не закрываю
Анна Чоловская
Виолетта Шаповалова Правильно, грозовой воздух очищает воздух в квартире, присутствием озона)
Нет
Да зачем их закрывать! Сами закроются!
Жанна Осипова
люблю, специально выхожу на лоджию и любуюсь !
Окна нет, свежесть люблю, а из розетки все включаю.... в детстве посчастливилос пообщаться от грозы, теперь побаиваюс
Лада Роженцова
Гроза - это прекрасно... как и всё остальное, что ей сопутствует... молния, ветер, ливень... а вОООздух!... пгггосто скАзка!..))
Не, я даже на лоджии стою лицезрею, если на даче, то на веранде. Окна открыты, озоном приятно подышать. А вот когда гроза застает на улице, страшновато. Дважды застала в лесу, оба раза землянику собирала и пряталась под густой елью. Знаю, что опасно..
Лана Марченко
нет, хотя надо бы
Оксана Окрушко
Стихию люблю, но отношусь с уважением.
Шаровую молнию видела, поэтому закрываю все, что может создать сквозняк.
В городе вроде не страшно, но вот в деревне в девяностые молнии упорно расстреливали наш огород и сожгли соседний дом.
Так что никакой бравады и панибратства.
Наоборот закрываю, иначе потом лужи вытирать замучаешься.
Но не боюсь, нравится.
Dashka Scherbakova
Да, закрываю, и да-осторожничаю, шаровую молнию в детстве видела-понравилась, но в дом нехочу ее, совсем)
Мака
величие природы-красиво.. люблю
полюбуюсь, потом закрываю.. (если дождь косой-то все в квартиру)
Если грохот далеко - то нет. Близко - закрываю. Осторожничаю. Даже телефон могу выключить.
После рассказов, как убило под ивой мужика и девочку лет 9-ти, не очень любоваться хочется.
А ещё в детстве моего одноклассника оглушило на дня три. Попала молния в корову, которую он гнал домой.
Шаровых не видала.
Ольга Разумова
Закрываю, т к сквозняк.
Aizhana Berikovna
Нет, не боюсь. Но был случай, что было жутковато. В ужасный ливень и грозу, шёл по взлётно-посадочной полосе аэродрома. Вокруг даже ни кустика нет. Вот тогда струхнул немного :-)))
Galina Valenko
Люблю. На бакон выхожу поглазеть. Красиво же.
закрываю, но из-за дождя
Оксана Зоря
Нет, не боюсь... Но окна закрываю.
всегда выхожу посмотреть! такие чувства!!!!))) класс!
Diana M
вы даже себе не представите... если не лень, прогуглите новость
в соседнем районе во время грозы шаровая молния залетела в детский сад и рас... чила всю крышу и часть стены.. хорошо, что ночью... охранник до сих пор немного заикается...
После урагана 1998 года не боюсь. Никакие грозы не сравнятся с тем ураганом...
Ноу