Прочие дела домашние
Настоящий мужчина будет открыто гулять с другой. если дома жена и дети?
Да подлецы те, кто так делает! Возмущает не тот факт, что гуляет, а то, что не скрывает!
Сейчас одни подделки))))))))))))))))))))
нет
открыто только дураки гуляют)
скрываться будет..
А что ж ему тока с детьми гулять??)))
да нет. он будет оберегать психику и спокойствие матери своих детей
Да уж, если тебе надоела курятина, то поешь утятины, но в ресторане другого города и с незнакомыми людьми.
Мне кажется, настоящие мужики всегда думают головой, и когда семью создают, это навсегда, и после создания семьи живут как раз ради своей семьи, а не ради члена. Ну не понимаю я, какого хрена тогда вообще жениться, если жену не любишь и гулять собираешься? а если любит человек, разве он может о ком-то ещё думать?
открыто это как?... познакомься дорогая, это моя новая любовь, мы пойдем пока уединимся в комнате на часочек...
неа, это ФАЛЬШИВЫЙ так делать будет )))))))
а ФАЛЬШИВАЯ женщина это терпеть )))))))
Нет. Застрелить его, Вилли считает.
я уже и не верю в существование настоящих мужчин
настоящий мужчина вообще гулять не будет
нет, так может чмо поступить, извините,
Настоящие тоже могут конечно изменять, но делают это умно, так что б ни кто не знал
а что, есть искуственный мужик?)) )
А Нормальный мужчина не будет страдать фигнёй.
К сожалению несерьёзных мужиков много, но всё -таки есть шанс найти нормального и серьёзного.
он - не настоящий мужчина, а настоящий КОЗЕЛ!!!
настоящий не будет, а если гуляет то чтобы никто ничего не знал