Прочие дела домашние

Как-то на уборку и работу не стоит, может витаминов не хватает? А вы как себя взбадриваете, где жизненные силы берете?

У меня - это парад планет)) )
Или когда нужно что-то найти ((
**
*natasha *
Лучший ответ
а я не убираю, пока не заочется, зато уборка бывает сумашедшим удовольствием и ее результаты еще пару дней радуют!!!
Марина Фадеева
Елена Распутина Пару дней....Вы счастливая! У меня через два часа семейка кавардак наводит.
Надо... понимаешь... Надо.
"Витаминчики" жизнь подкидывает. Один из них "надо, Федя, надо... " - стоИт-не стоИт - идёшь и работаешь.. . :)))
А уборка-готовка.. . Как-то у меня мысль возникла, еле с работы приползла, "да кому это всё надо?! " (про уборку) , а сын пришёл из школы и говорит "как всегда, бардак... " (то что это НЕ МОЙ бардак, а его собственный, в том числе - другой вопрос) - но сразу понятно стало, что надо всё-таки, и не только мне, а чтоб дети привыкали в чистоте расти, и радовались, глядя вокруг себя.. . :))))
**** Сherry
Я выделяю на уборку каждый день 15 мин и не более, да и то только одной зоны! С субботу прибралась на кухне, воскресенье посвящено отдыху, да и работать нельзя, а сегодня 15 мин на уборку в гостиной!
Да дело больше не в витаминах, а в церкуляции крови в организме! Делайте почаще зарядку или по чаще спортом занимайтесь хоть каким-нибудь! Почаще дышите свежим воздухом! Ешьте продукты насыщенные витамином С, например укроп! Или лимон... в укропе кстати витамина С больше, чем в лимоне.. .
Сейчас депрессивное время настает - зима! Не хочется вобще ничего делать.. .
Дайте себе установку - воскресенье день генуборки и пусть хоть мир рухнет! !
Елена Распутина Я себе отмазку придумала. У меня давление пониженное. Типа, по этому силенок нет.
Просто есть такое слово - НАДО!
Оля Олевна
Елена Распутина Сами убираетесь? Или кого-то так подбадриваете?
От слова"Надо"
Обожаю убираться. особенно когда к этому морально подготовишь себя и продумаешь где и как ты это отмоешь, подвинешь, переставишь!! ! когда настроя нет - можно и так пыль смахнуть и всё!!! прежних марафетов хватит и на такое слабое вытирание! ! а так. . машиночка стирает, ты уголки на кухне оттираешь, постельку чистую заправишь, проветришь - в комнате воздух аж хрустит!!! а после обеда завалишься на диван на эту чистоту любуешься и себя ещё больше любишь...
Ольга Ли еще больше удовольствия доставляют хорошие средства для уборки , которые просты в использовании и имеют приятный запах!
музыка и любовь :)
Mariya Li
Много чая. Хорошего. )
С лимоном и медом.