Прочие дела домашние

А вы любите кушать СЫРЫЕ яйца?

Да очень люблю но только желтки, с чесночком мммм вкусно очень)))))
Cristina Cazacu
Лучший ответ
Алёнка Перепелица Ой,родственная душа!!!По сырым желточкам с чесночкком!!!Еще соль и черный хлеб)))
***ekaterina*** Михайлова а как это сьесть? можно технологию?)
Люблю пить домашние сырые яйца)))
Лидия Тулупова
Когда был в деревне, то пил их прям, очень вкусно, а вот магазинные даже и пробывать не хочу!
Не слишком. . максимум - гоголь-моголь)
Julia Sokolovskaia
нет, сальмонелла не дремлет
нет
Dina Utegaliyeva
И не пытаюсь
В детстве меня силком заставляли их есть, с тех пор ненавижу !
Алла Шевкун
делаю так: взбиваешь сырое яйцо, крошишь туда хлеба и лопаешь.... с домашним хлебом и деревенскими яйцами....
Алёнка Перепелица ДА!!!Именно так)))Ммммм
фу блин, аж перетрусило...
Алёнка Перепелица Ай,ну не хотела я )))
брррррррр, нет, никогда
нееет.... ненавижу...
Нет. Как-то заставили, перед УЗИ каким-то надо было или рентгеном, капец
Нет!!!
Ayagoz Satirova
какая мерзость....
Irina Gorbackaja
неееет.... =(
фууууу ...нет
если они домашние, а не купленные в магазине, которыми можно отравиться.
Да соглашусь, после сальмонелы лет 5 на сырые яйца смотреть не могла.
Но сейчас опять уплетаю.
Но, очень люблю после лишнего выпитого стакана, очень помогает, прям вытягивает весь алкогольный яд, и на утречко прям бодречком.
Но жутко не люблю яичницу.
Nazgulya Ispambetova
Перепелиные люблю, куриные нет, да и не безопасно. )))
они плохо усваиваются в отличие от вареных.
Hitomi Gin
не пробовала
В виде гоголя-могоголя, только с солью.
Терпеть не могу. А вообще то сырые яйца пьют)
Перепелиное да. пью .
Rainbow= D..
Алёнка Перепелица Признаюсь,ни разу не пробовала,у нас куры свои в деревне...А они вкусные,и отличаются чем-то от куриных?
Да.
Но после отравления год назад (больница, три дня капельница) , страшновато!
Сальмонеллез.
Алёнка Перепелица Согласна,страшно,у меня друг с этим тоже в больничке побывал(((А рука так и тянется...
нееее оно так не вкусно похоже как на сопли тянется все. и вообще как можно такое есть
Liudmila Poting
Алёнка Перепелица Желточек-очень вкусно)))
Ответ отрицательный!
кидать с балкона в детстве любил)