Всю свою сознательную жизнь пил!
Разобьешь слегка кончик (если бы я жил в известной
всем Свифтовской Лилипутии, то был бы членом "партии остроконечников"),
осколочки аккуратненько снимешь, сольки чуть-чуть присыпешь,
голову запрокинешь - и кайфу-у-у-ешь.. .
Однако лет -дцать назад всех нас сильно запугали уже упоминавшимся сальмонеллёзом.
С тех пор ни разу (!) не пил, перестраховщик этакий :-(((
А так хочется иногда! И, когда показывают фильм "Веселые ребята",
жутко злюсь (от черной зависти! ) на актрису, которая употребила там гору сырых яиц "чтоб голос был тоньше". :-))
Прочие дела домашние
вы иногда пьёте сырые яйца?...у меня муж видеть не может этого!!!.пью без него...
Перепелиные пью натощак, а с куриных сырой желток нравится только)))
Не пью и тоже это видеть не могу.
Сочувствую мужу. )
а зачем????
только перепелиные! мы вместе с мужем пьём по утрам))))
что, идешь в оперу устраиваться?
Я тоже не могу на это смотреть, поэтому муж пьёт их без меня)))
Нет не пью. Как-то не очень хочется подхватить какой-нибудь сальмонеллез или кишечную инфекцию. Да и продукты предпочитаю в хорошо прожаренном состоянии, а не понятно что по консистенции.
о Боже, как я его понимаю:))))) )
нет, не пью. Они скользкие.
Фу, я тоже видеть этого не могу)))))))))) ) уж извините)))))
сын пье, муж тоже, я не пью и смотрю на это равнодушно.
обблевалась бы, лучше пейте без меня.
Завидую вам. Вероятно, у вас есть знакомая курица, домашняя!
Как только снесет, тут же пьете тепленькое - красота, кто понимает) )
А если заводское -- не худо бы посмотреть, какие там условия содержания птицы. Может быть аппетит отшибет не на один раз, а навсегда))
сальмонелез хотите? будет
Тошнит, даже если думаю об этом. Не то что пить! Гадость
Я вся в вашего мужа.
Я только ем яйца без него, чтоб ему меньше досталось!! А пить тоже не могу эти сопли!
бедный, скоро вообще сбежит от вас. а вам удачи с лечением сальмонелеза
Врединка Врединка
21 год терпит!)))
Врединка Врединка
Да я пью--раз в год--и БЕЗ него!)))))))))))
В сырых яйцах могут быть паразиты.
нееее.... не пью
если очень голодная а жрать нечего можно и выпить, но мне не нравятся в них сгустки соплей -зарождающийся цыпленок