а вы здесь столько времени были ради дизайнерского решения с оформлением?
Я два дня шарила по форумам и сайтам подобного содержания.
Интерфейс хуже нового ответовского.
И что самое главное содержание и начинка со всем не та.
А вас видимо лишь внешняя составляющая волнует?
Прочие дела домашние
Вот у меня вопрос ко всем категорично уходящим из ответов в связи с новым интЭрфейсом--->
Я не ухожу,мне тут некоторые люди нравятся,можно мнения спросить и поболтать просто)))
Ушла на израильские вопросы. потом мне подсказали, как на старую версию выйти. Новая - ни в какие ворота
нет. ради общения.вопрос-ответ я и погуглить могу.
Марина Савельева
и в чем проблема?
коммент пишу вам в новой версии.
На ваш к сожалению ответить смогу лишь в старой, но и это вопрос времени.
Скоро и в новом с этой проблемой разберутся.
коммент пишу вам в новой версии.
пользуюсь старым
Когда я впервые зашла на новую версию, там ничего не работало! На следующий день заработало... Но людей там не видно, оценок тоже, как-то все не так и не удобно, не понятно... Тут зашел и всех увидел, а там зашел и не понял где ты, кто ты....
Марина Савельева
недоработки есть но их исправляют.
А чтобы понять кто ты и где ты, надо просто пару вечеров и будешь плавать как рыба в воде.
И как там людей не видно?)
Я вот вас всех вижу.
И комменты вам пишу.
И как там людей не видно?)
Я вот вас всех вижу.
И комменты вам пишу.
Ответы как были,так и останутся самым мобильным проектом из аналогов,на других сайтах ленты висят неделями,движухи 0..общение ограничено..так что никуда не денуцО)будут стонать и сидеть тут,альтернативы нет все ровно если рассматривать схожие проекты)
Марина Савельева
да тухляк на дургих
вообще полный труп.
Меня волновало, что меня не впускают, новшества пугать перестали со времен покупок телефонов, казалось каждая модель невероятна сложна) ) пару дней и всё, все настройки, все браузеры, гуглы, маркеты и прочая хрень летают. Бывают конечно, траблы, но найти решения проще простого. Новая версия сырая, недоработок еще много, надеюсь когда все исправят, можно и старую сносить.
привет. я из-за общения. а именно комменты не работают!! ! в новой версии видно только один-а потом тишина!!! причём те, где я не учавствую- вижу все!!!
Марина Савельева
вот последнее совсем даже не плохо)))
Яночка уверенна что исправят и этот глю.
Как говорят или поют? Москва не сразу строилась))
Привет, солнце!)
коменты включили и это радует. . .сижу привыкаю к новому интерфейсу.. . в ОД же привыкли, там тоже крику много было года 2 назад.... это как в новой квартире, пока привыкнешь, где что лежит....))))))
Вот ничо ты не поняла Птиц..я тут ради ЛЮДЕЙ. А где они в новом дизайне? Аватарки мелкие, статусов не видно, звезд тоже, клонируй кого хошь..Из тех кто оценил отражается только 5 человек, где остальные?? В ЛК бардак, где лучшие ответы? И что это за куйня вместо баллов чего это за 194К например, килограммы?
Кароч. у меня много претензий..не нравится мне и все тут. На счет заходить зарекаться не буду, но реже точно.
Марина Савельева
Я в их мелких иконках прекрасно вижу тех за кем слежу:)))))))))))))
И что шарить по своим ЛО?)
Не чё упиваться прошедшим успехом!
Зарабатывай новые))
На них уведомления приходят исправно!
И как альтернатива свои ЛО можно самому переносить в "подписки"
З Ы А клоны и в этой старой себя вполне вольготно чувствуют))
И что шарить по своим ЛО?)
Не чё упиваться прошедшим успехом!
Зарабатывай новые))
На них уведомления приходят исправно!
ну... пока оне там регулируют/настраивают новенький.. я, как истинный консерватор пользуюсь стареньким. внешняя сторона в данном аспекте является значимой содержательной частью (там, выше уже расписали содержательность внешней стороны).
В первый вечер я просто ушла. Позже увидела старый вариант, подсказали. Сохранила его в закладках, пользуюсь им.
Марина Савельева
Вот как раз все утверждают что им важнее люди, а не внешние аспекты.
Но тем не менее истерят как раз по поводу внешнего.
Зашла в новой версии - написано, что я новичок! Нет возможности оценивать и комментировать... Хорошо, что пока можно со старой версии заходить!
Марина Савельева
ну вот я сейчас в новой - вы "мудрец"
Есть возможность поставить "нравится", что на мой взгляд лучше чем регулярные здесь срачи из-за 1 и 2
Комментирую ваш ответ также в новой версии.
Ответить на мой коммент вы сможете лишь в старой, но уверена что это неудобство временно.
что бы вы ни говорили. а эти новые ответы действительно очень неудобны. Всё должно быть гармонично. Может привыкнем как-нибудь. А может к лучшему -меньше буду сидеть тут, глаза сберегу.
Марина Савельева
Мне понадобилась два вечера по два часа, они нормальные.
Еще неделя и они для меня будут удобные!
люди дурью маются, по сто раз тут со всеми прощаются, а так конечно если старый отключат то на новом буду сидеть