Прочие дела домашние
аудио сказки покупаете???знала б я раньше как под них моя засыпает быстро....
У мну телек че-та рассказывает всю ночь, если на таймер не успею поставить)
ага. только сын под них подпевать начинает, а голосом, по ходу, в меня пошел... короче, не слушаем мы их теперь на ночь)))
Включаем аудио сказки по компу.... онлайн....
А зачем их покупать? Они в свободном доступе есть, вон зашел, скачал и пользуюсь на раз два вообще. Аудиосказки классная тема, они реально часто выручают когда ну совсем нет времени читать сказку ребенку, а он уснуть не может или не хочет, тогда в бой вступают аудиосказки и все таки одолевают ребенка, потому что там шикарные дикторы, которые знают как нужно читать сказку на ночь ребенку, потому засыпает за 3-4 минуты, потому всем родителям рекомендую сайт с аудиосказками онлайн , их тут много, выбирайте любую, удачи!
>аудио сказки покупаете?
Нет, я их скачиваю не тратя денег.
>под них моя засыпает быстро
Это да. Моя вторая половинка тоже. Вот, например, под сказочку "Москва-Петушки", в исполнении Венечки Ерофеева, так засыпает мёртвым сном прямо на главе "Серп и Молот — Карачарово".
Нет, я их скачиваю не тратя денег.
>под них моя засыпает быстро
в интернете скачиваю.... но на ночь не ставила, надо попробовать, кстати))))
Спасибо что напомнили. Старшему (10 лет назад) покупала, это же палочка выручалочка, завтра же куплю для младшего.
Тю, бесплатных же полно.
Я пользуюсь хорошим сайтом с аудиосказками, где качаю все бесплатно, ну или слушаю онлайн.
Ссылку оставлю в источнике.
Качаю обычно, когда едем в дороге где-то и нет интернета. Ребенок засыпает очень быстро, особенно под эти истории: https://web-skazki.ru/book-series/kolybelnye-skazki-dedushki-dryemy
Ссылку оставлю в источнике.
Здоровый сон это всегда полезно для растущего детского организма, к тому же это это ещё и поучительно. Вы молодец.