Прочие дела домашние
А Вы покупаете вещи б/у??? Как часто? И что купили последнее?
Вообще редко покупаю б/у, разве что в секонд что стоящее подвернется (хожу туда редко, раньше практически новые вещи можно было найти), а недавно стульчик для кормления купили Б/У, надежный, устойчивый за 3,5 тыс, новый в магазине в связи с кризисом такой же фирмы 9-10тыс теперь стоит, а коляску новую покупали.
да как-то не приходилось покупать. в основном нам на детей б/у отдавали
из секондхендов питерских не вылезала раньше. бытовую технику электронику мебель и тд только новую предпочитаю
Купила коляску, страшно довольна.
Еще слинг, тоже довольна, но он оказался короче, чем было написано в объявлении, поднадули меня:)
Не покупаю. Не люблю б/у. Лучше дешевое, но новое.
Машину. Проездил 6 лет.
И уже продал.
Только продаю, но не покупаю.
холодильник на дачу
Нет. Только новые. Могу с подгугой платьями обменяться, отдаю много детских вещей. Но не продаю и не покупаю
Коляску летнюю купила
Хочу зеркальный фотоаппарат купить б. у.
Покупаю иногда мелкому.. Подруга еще отдает, бывает) из последнего купленного - жилетка) могу скинуть фотку в личку)
Никогда не покупаю
Никогда не покупал
iPod classic 160 gb 6th generation
И пожалел, с авито. купил за 7 рублей
Оказался лажей полностью, на андроиде, как так?!
Потом и трубку не брал..
И вернуть не смог, да и на письма не ответил
Arthur sellin
И пожалел, с авито. купил за 7 рублей
Потом и трубку не брал..
Arthur sellin
Я и покупаю и приму в дар. Если кто дёшево отдаёт хорошие вещи-почему бы и нет? А вот если мне детский бодик (говорят, новый, предложили за 100 р. -для меня это уже дороговато, я за 20-30 покупаю такие, б\у конечно).
Книги
Никогда не покупала
никогда