Прочие дела домашние

Какую вещь б/у вы бы не побрезговали купить?

Oksana Kruzhilova
Я очень трепетно к ЭТОМУ отношусь. Вещь - наверно никакую.
А вот коня бы купила ( у которого уже был хозяин) или кота. .
Ну или остров (например) ) с пляжем собственным, с белым песочком... .
Только у меня стольк денег нет (...
""""настёнка"""" Абрамова
Лучший ответ
яйца ) (Фаберже)
У меня стиральная машина бу. А механические насеннные часы с боем, я вообще на мусорке подобрал.
я очень не люблю бу, но жизнь не спрашивает, если будут такие условия -бу кровать, диван, ноут
газ 21
антиквариат)))
Tanya Tanya
Квартиру.
Оксана Белезяк
Квартиру, авто, и....
Светлана Коник
Не знаю какую, не придумала.. . Но один важный нюанс - не абы у кого, а только у людей, которых очень хорошо знаю могу купить б/у.
да любую
Технику, что-то из мебели.
автомобиль
вот приятельница продает платье настоящее карен миллен.. . надевала однажды на свадьбу брата.. . платье просто улетное - примерять буду, подойдет - возьму.
Проще сказать, какую побрезговала бы, т. к. я спокойно покупаю даже одежду в секонде. Но, вот не понимаю, когда люди продают, например, детские пустышки б\у, нижнее белье, косметику, которой уже пользовались. Вот это я бы точно не купила.
Шура Исалдаева
авто.
никогда не купила бы б. /у вещь
Мария Баранова
их много....
техника,например если квартиру сдавать кому то,зачем покупать туда новое?
Автомобиль естественно....коляску,кроватку легко!!!
Ana Arseni
технику например.
Татьяна Фомина
антиквариат
Janna ;)
труселя что ли :)) а что сразу авто то все пишут :))
Нужную мне.
Квартиру, загородный дом, земельный участок =D
A*
Adelya *
интересней какую бы побрезгали)
Нина Чалая
Не задумывался.
авто