Прочие дела домашние

а вы бы когда нибудь купили вещь б/у? мебель, технику там например?

Моему дивану, на котором я сейчас сплю после того, как при запуске отопления залило спальню, кровать и ортопедический матрас, уже без малого 20 лет, а куплен он был бэушным в тяжелые девяностые :((((((((
Гульнур Тезекова
Лучший ответ
Стиральную машину, компьютер. Очень довольна.
Ольга Скиба
Да запросто.
И машины Б/У, и бабы Б/У.
=)
Не купила бы. Эти покупки делаются надолго, птому лучше в магазине, поскольку всегда можно предьявить претензии и добиться ремонта или обмена
Было два авомобиля б/у.
Фыва Фыва
когда-то давно мне подарили на свадьбу мясорубку б/у, о том что ей уже пользовались свидетельствовал запах лука, исходящий от ножей, а про просроченный на пару лет гарантийный талон я вообще молчу (ну такие люди попались, подарили, вотъ)
мясорубка сломалась при первой же попытке сделать фарш (причем из чистого мяса, без пленок и прочего)
Olga Kuzochkina
Яркое Солнце хи....а подарили то наверно родственники со стороны мужа?))
Да легко и просто)

Машина, мой Nissan 350z тоже б/у,
Асем Ашуова
У меня машинка Зингер б/у, куплена у бабушкиной соседки (строго моей маме) . Её же ломберный стол, так отданый. Когда я только его приведу в порядок?
Елена Сапегина
из б/у у меня только машина была
Елена Пупышева
В 80-е 6 лет ездил на б/у жучке
Те еще годы!
Пока не покупали, хотя я никогда не зарекаюсь.
неа. если есть возможность лучше новую. говорят же что чужие вещи несут энергетику хозяев, мало ли там какая она у других людей. хотя если не заморачиваться, то можно и покупать что то, например машину.
А почему бы и нет, вот нам надо продать детский стул --столик"чиковский" и качелькиманежик, ребенок то отрос, и диван-сафу например надо продать, есть же люди нуждающиеся в этих вещах за более низкую цену чем в магазине, вещи же не замызганные, аккуратно ими пользовались ...))))
Айгерим Хасенова тоже с легким сердцем отношу вещи из которых мы выросли в коммисионный магазин, там это нарасхват
ну сын мне купил диван спим и не разваливается даже от бур секса
Даша Жадеева
Если это антиквариат. С удовольствием бы поставила у себя старое трюмо с "историей".