Прочие дела домашние

а вы бы смогли вот так бросить всё и уехать на пмж в солнечную калифорнию? кто я,что отказалась?

там нет ничего хорошего
и никто там тебя не ждёт

я тоже отказалась
Жила в Джорджии и Флориде, вернулась
Чужая жизнь, другие ценности, себя там не вижу

Друг остался, звонит по 2 раза в неделю, тоскует, так и не смог реализоваться полностью, хотя жив.. .
Подруга звонила и плакала, теперь смирилась...
Victoria Justice
Лучший ответ
Уехала бы) Мы тут лелеяли мечту уехать на ПМЖ в тихую Болгарию, нооооо... визы-то на всю жизнь не дают ((А жаль.
От такой холодины и мороза- хоть сейчас... отдай детей государству- проблем меньше
Олеся Лукашевич ты что? кто же своих детей отдаёт?
уехала бы неглядя за 10 минут бы собралась
Елена Гришко
я бы точно поехала, но меня никто не зовет
я бы без раздумия) уехала бы с семьей)
Ты патриотка )))я бы никуда не уехала из пыльной всей в пробках, но до боли в сердце любимой моей МОСКВЫ )))
зря конечно не поехала! Но на это видимо были причины)))))) ) Значит ты здравомыслящий человечек)
Ольга Косых
Olga N Ты б поехала ? Ехай. Много вас таких ...Потом орете на весь мир - ПОМОГИТЕ !!!Насилуют !!!Грабят !"!!! Ребенка украли !!!
Нет конечно, я вообще не понимаю, что там делать
Наташ а оно тебе надо, у нас менталитет сосем другой и приспосабливаться трудно, и вообще там все погорело
Люда Петрова
В Калифорнии придется не только солнечные ванны принимать, но и устраиваться как-то, на что-то существовать, далеко не всем сразу везет, а дети -главная ответственность в жизни, мама вас уже вырастила, свой материнский долг выполнила.
Ксюша Винтайкина а здесь что вас по приглашению на работу принимали?
и зарплату платят которую вам хочется?
и существуете здесь за счет гос-ва?
согласна только с тем что там свои взгляды, свои законы, свой минталитет
и зарплату платят которую вам хочется?
и существуете здесь за счет гос-ва?
согласна только с тем что там свои взгляды, свои законы, свой менталитет
Олеся Лукашевич так не просто звали. старый друг,журналист,у него давно всё устроено
а кому я там нужен? кто меня там ждет? Мне и тут не кисло.
Где родился - там и пригоился...
А я бы поехала, живем же один раз, лучше потом жалеть, что уехала, чем, что осталась, тем более вернуться на родину всегда можно. Хотя, может я и не права, но это мое мнение.
Нормальная тетка! Ты просто подумала-: А нужна ли я там?
Олеся Лукашевич не поверишь - впервые в жизни тёткой назвали,гы
безусловно ))) тем более легально получить ПМЖ в США стало еще проще https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/