Прочие дела домашние

по глупости разрешила подруге жить со мной. (она из другого города) полгода уже живет. как корректно выгнать ее?))

я снимаю комнату в спб. по глупости разрешила подруге жить со мной. (она из другого города) полгода уже живет. как корректно выгнать ее?) ) (подруга близкая поэтому незнаю как это сделать) .никакой личной жизни из-за этого, ни копейки денег она не дает.... ее жизнь на мне держится (
Galina ***
Скажите ей прямо все что о ней думаете и попросите уйти, она вам не подруга
,так нормальные люди не поступают
ДА
Дарья Авдеева
Лучший ответ
Если думать о корректности, все на голову сядут, что и происходит.
Сказать, чтоб платила половину или съезжала.
И просто, чтоб съезжала, дай неделю на устройство.
На тебе её жизнь не держится, это ты на себя взяла повышенные обязанности.)
Юля Ганьшина
сказать ей прямо в лицо
Ирина Горшкова
Так и скажите. Тоже мне подруга, села на шею вам и сидит.
Ольга Теперик
Посмотрите вместе фильм "Кококо", прям про вас...
скажи хозяйка выгоняет её.у нас допустим если один человек снимает комнату, то он к примеру платит 100 баксов. если в этой же комнате живут 2 человека. то требуют плату 150-200 за ту же комнату. наплети ей что-то типа этого
придется объяснять как подруге что вы хотите жить одна.
Елена Журова
Приведите молодого человека туда и внаглую целуйтесь перед ней. Просите ее оставлять вас на ночь с ним одних. Через недельку сама свалит))))
Ууууу Жуть! Разберись сразу. У меня такая подруга и через 40 лет считает, что я должна ей помогать, хотя у неё пенсия на 3000 больше. Жила месяц летом на даче и когда уезжала протянула мне 140 руб. Я не беру, а она говорит; " я же жила у вас месяц" Так что гони её в шею
Пожалуйся на материальные трудности и предложи ей взять на себя твое содержание, Ну еще можно сказать что съезжаешь, естественно без нее, и попроси освободить квартиру для сдачи хозяйке.
Помочь ей снять другую комнату или самой себе найти другую, сославшись на какие-нибудь обстоятельства.
Ужас я Вам так много написал, а интернет заглючил и все сбилось! (((((
Я описал историю о своем армейском сослуживце, которого я пригласил пожить у себя дома в Одессе, нашел ему работу, а сам он из деревни.. . Короче, мы с ним оба десантники, я молодой дурной веря в эти принципы не мог ему сказать пол года, что хотя бы на еду нужно дать денег. . А потом я в прямую сказал, что пора бы искать себе жилье. Уже было 5 зарплат, деньги он прогуливал. Я после этого разговора его не видел и спасибо от него я не услышал. Вот так бывает. . Что с ним не знаю. . Помню только он траву покуривал, куда-то гулять ходил все время, а я с учебниками сидел в ВУЗ поступал, он еще с меня смеялся. . Не знаю что с ним. Но ВУЗ я окончил, после него служил офицером в спецслужбах Украины, не думаю, что он смеялся бы если бы узнал, что учеба мне дала старт.. . Но ни об этом. Хер с ним!! !
За свои годы я увидел и прочувствовал столько, что ни дай Бог! И понял одну вещь точно: "если очевидно, что Вам влезли на голову, то не стоит переживать, что этот человек обидится. Его нужно просто послать НА ХУЙ из своей жизни, все равно спасибо Вы не услышите, так пусть это будет по всей строгости! " Эти люди - баласт! Их нужно вычеркивать из жизни и помнить, что таких нужно сторониться!
Главное наберитесь сил, отключите совесть, т. к. она вам будет лишь мешать, зайдите домой и скажите все прямо: "Подруга! Мне такая подруга нахер не нужна, я вернусь вечером и чтобы ничего твоего тут уже не было! Мне больше не звонить и не заебывать. Ищи работу, жилье и все что тебе нужно. "
На диалоги не идите, она Вас использует и будет пытаться давить на жалость. Ничего даже не объясняйте и не слушайте. Сказали и все! Затыкайте ей рот.. .
Она Вас реально напрягает, а это главное! Если вступите с ней в диалог, то проиграете битву! Никаких переговоров, это ее приговор! Вплоть до того, что собрала вещи ушла на хуй отсюда!!!
Если есть молодой человек то скажи ей что он к тебе переизжает для создания семьи, да и втроем не вариант жить!:)
Знакомая ситуация, а что такое спб? скажите, что вам повысили квартплату, нужно доплачивать или съезжать, что вы выходите замуж, приведите какого -нибудь парня чуть ли не с вещами, она же не совсем извращенка, не будет спать с вами в одной комнате?
Скажи, что когда ее селила имела в виду на время (пока она не найдет себе жилье) , и мол такое время уже ДАВНО прошло, но и в таком случае ты должна была брать с нее плату по договору, который бы вы заключили на срок. Это бы значительно упростило проблему
Lidiya Born
Приведи парня, скажи подруге, что решили с ним пожить семьей.... потом уже будешь думать, как корректно выпроводить парня (полагаю - это будет проще))))))))
Юлия Лунина
Мужчинку для неё найти нужно)) ) Сама быстро вещи соберет)))) )
А если серьезно - не тяните резину. Скажите как есть: что стоит уже отдельное жилье искать!
Яна Говсец
на крайняк пистолет Макарова стоит на черном рынке порядка 2000р. Думаю это решит нетолько эту проблему...
Надежда У
Я в шоке! Не знаешь что делать? Сядь ей на лицо, если не понравится ей-извинись.
Тонко намекни на то, что тебя уже начинает напрягать ее присутствие.. . Второй вариант парня своего к себе жить позови, она сама уйдет. Ну а на крайний случай (не хорошо так делать конечно) , но соври, что к тебе кто нибудь скоро приедет из родственников!
Я считаю, если человек сам не понимает таких элементарных вещей, то нужно прямо обязательно сказать. И ей урок на будущее будет.