Прочие дела домашние
Если мужчина говорит женщине глупости, пытаясь обидеть ее, стоит ли обращать на глупости внимание, и жить ради ребенка?
Нет.... вместе с вами больно и ребенку.... маму обижают...
Люди живут в браке ради любви и прочих важных вещей, которые касаются ИХ. Надо понимать, что жизнь в браке - ваша, замужество - для вас и вашего счастья, другой жизни у вас не будет, ребенку этот ваш кровавый подвиг нафиг не нужен. И он вам об этом обязательно скажет, когда придет время, со всей подростковой жесткостью и резкостью. И то что мужчина живет ради ребенка - бросьте, это миф. Он живет ради себя. Его всё устраивает, и если он никуда не уходит, то просто такой убогий видно пока не нашел на чью бы шею еще сесть. Алименты сейчас платить и быть алиментщиком не самый сладкий сахар, так что делайте выводы. Если мужик называет жену свиньей и коровой, то знаете он именно это животное и имеет ввиду. В отличии от женщины, которая никогда не думает, что муж - козел, называя его так.
нет
Если ребенок слышит, как отец унижает мать, со временем будет делать тоже самое.
Виктория Милогородская
нет не унижает. просто глупости говорит. она говорт - мне грусно. а он говорит - ну вот из-за твоей болтавни я пропустил... ну что-нибудь там
ребёнка пожалей, вырастит и будет так же говорить глупости
Блин, что за советы - что-то сказал, не так посмотрел, - сразу развод! Да так можно со всеми пожить месяц-другой и разводиться - идеальных людей-то не бывает! Все мы люди и у всех недостатки. Про детей давно уже никто и не думает, а детям-то нужны и мама и папа. Ведите себя так, чтобы глупости не говорил - чем-то же вы притянули такого мужчину. А следующий не так посмотрит, да еще - что чужой дядька даст вашему ребенку?
Анастасия Примерова
В жизни наблюдаю полно чужих дядь, которые водят за ручку, вытирают сопли и трясутся над чужими детьми, поскольку любят их мать. Нужна мужчине женщина, любит ее, будет пылинки с ее детей снимать, искать с ними понимания и хороших отношений. Такова жизнь. При этом они порой забывают, что где-то остались собственные дети, и у них нет рядом никого, но это уже другая история.
Виктория Милогородская
чем то притянули. вот оно. этим и оправдываемся
бля ну что за тупизм???? стоит не стоит-решать вам!! всё зависит от вашей самооценки-одних метелят через день и они счастливы, а у других посуду не помыл и сразу развод!!!!
если ваш муж вас так достал, разведитесь, зачем терпеть
Виктория Милогородская
а я люблю его. а он нет. теперь вижу - ради ребенка похоже он со мной. или я чего не понимаю...
Вы думаете ребенку лучше от того, что он видит ваши ссоры? ради ребенка я бы развелась с таким
Виктория Милогородская
так ссор нет.
просто грустно, не понятно - правда не нужна или он просто дурак.
нужно зделать всё ради ребёнка