Прочие дела домашние

Как защитить квартиру от воров? Замки могут вскрыть любые

Liana T
Лучшая защита от воров - информационная.
Не демонстрируйте богатства, мусор выносите по Жванецкому, чтобы всем было видно - шкурка от сосиски, картофельные очистки; не хвастайтесь планами и покупками, не выкладывайте фоток с отдыха, чтобы всем было ясно, что вас нет дома.
На крайняк, с помощью мыльницы и лампочки на батарейке изобразите над дверью намек на сигнализацию.
Если вы правильно живете, к вам не полезут.
Ирина Федяева
Лучший ответ
Некоторые даже и вскрывать не надо)
В дачном доме - сделала замки, ставлю решетки на окна, проверяю прочность...
Мастер говорит - что у тебя красть-то - ответствую - холодильник!
Мастер смеется - для этого у тебя угол дома болгаркой отрежут и вынесут твой холодильник!
Так что просто - "не клади плохо, не вводи вора в искушение!" )
Таня Войтович
вскрыть можно любые, только одни тихо за секунды, а другие с грохотом часами
Анна Семушина
её тогда лучше продать
Нина Nina
А что есть чем поживиться?
щеколда
сигнализацию подключайте
изнутри защёлку ставьте когда дома-закрывайтесь, сейчас в хороших мет дверях ставят такие
капканы, ловушки, сигнализация, подкупить бдительных бабулек которые будут следить за вашей хатой. Подкупить местную шпану чтобы не давали наводок на ваше жилье, держать дома злую дрессированную собаку.
Капкан, самострел
Hanumka Hanumka
Не хранить ценности дома.
Продайте эту квартиру нафик. И грабежи вам будут побоку.
Денег-то у тебя много, видать. Найми охранников, собак, сапёров..
собака, у меня маленькая, но оооч страшная, никто не сунется)
Оксана )))
Сигнализацию можно установить.
Роллеты и сигнализация
Anna Drozd
сетчатка глаза и оптечатки пальцев
сам стань таким.