Прочие дела домашние

объясните мне, каким образом какая то сволочь могла вскрыть мой ящик, в пароле котором 16 символов и цифр разных?вот как

Наташа Гупало
есть специальная программа для взламывания... мне рассказали
вводишь туда адрес кого хочешь взломать и ждешь.. через 2 недели ящик автоматически вскрыт
выдает пароль и всю инфу
прикинь!... это ведь наказуемо законом и не бояться ведь они!
Алена Гаврилова
Лучший ответ
Хакеры счета миллиардные в Швейцарских банках вскрывают, а ты говоришь 16 символов))) )
Мне всегда было интересно одно, зачем и кому это нужно.
Ну вскрыли, дальше то что....
Irina Belova вод вод было бы кого вскрывать
чем сложнее пароли, тем почему то проще их вскрывают.
S@
Str@nnic@ @nni
Номер телефона подбирается. Надо делать не так. Вопрос один, а ответ совершенно не в тему. Вот это практически невозможно подобрать.
Natasha Halmetova
И у меня взломали, только зачем непонятно.
у меня другой вопрос, а вернее целых два: КОМУ это надо и ЗАЧЕМ?
И, где Мальвина, что за чупа-чупс????))
Ирина Бауман
Наташа Гупало да ваще засада, это моя почта вместо ника, пи****ец творится какой то
Это просто они так практикуются, потом они находят что-нибудь по-сложнее
осторожней нады ато мне не давно прислали типа проголосуй за друга на конкурсе мейл все один в один все сылки на майл ру выводят а на етой где голосовать требуют регистрации хотя я уже на майл вошел .. в баню их)
Айгерим **********
а вы по ссылочкам из спама не ходили
пароль на компе не сохраняли
Аксана Дацкая
Тольк если эта "сволочь" знала ответ на ваш секретный вопрос
Анна Глушакова
а спай-вирус удалить не пробовала?))) ) элементарно.
Юлия Балашова
Наташа Гупало как это сделать
секретный вопрос давно меняли? какой бы пароль навороченный не был, но если вопрос "девичья фамилия матери" и ответ - действительно фамилия вашей матери, то взломать ящик ОЧЕНЬ просто. . особенно тем, кто вас хорошо знает.

UPD: ну раз так, то значит ловите шпионов у себя на компе. или просто кто-то задался целья сломать именно ваш ящик.
все просто, знание ...
как найдете - немедленно посадите на кол!