Прочие дела домашние
Эх, родители. Как объяснить, что мы уже взрослые, самостоятельные и можем себя обеспечить...
Что мне 26, сестре 29 и у нее уже своя семья. Живем отдельно, финансово не зависимы. Не, на днях привезли мне индюка огромного, сегодня фарша красно-рыбного, папа оптом купил где-то, сестре повезли в 3 раза больше. Куда мне столько, зачем, сколько говоришь, все мимо ушей. У сестры муж вообще обижается, что это намек на то, что он семью плохо кормит)
А это бесполезно им что-то говорить, у меня мама такая же. Живем с мужем в другой стране, она когда приезжает -привозит огромные сумки всего, хотя у нас здесь есть все и выбор больше чем там. Я вначале прям злилась, а теперь привыкла, понимаю что она вот так хочет показать свою Любовь и заботу
вот точно, мне был ваши проблемы...
я бы рада только была, а вы не понимаете - сколько денег экономите )
Вот интересно - когда у Вас будут взрослые )да пусть даже престарелые)) дети и внуки, и Вам перепадёт толстый большой индюк... Вы его "в одно лицо" лопать станете? даж не поделитесь? А чего? Дети-то ВЗРОСЛЫЕ...)))
Это родительский инстинкт, а не с целью вас обидеть. Радоваться надо, что такие родители заботливые.
Дааа. Ну и заелись вы, дорогие детишечки. Полстраны еле концы с концами сводят, а вам индюк не нужен? Не обижайте родителей. Пишу как мама взрослых детей. Я не могу так детям помогать, благодарна им за то, что они это делают для нас. Дело не только в экономии денег, как тут пишут. Родители вас любят и заботятся. Потратьте на что то другое деньги - им купите что то или отдохнуть отправьте родителей.
я считаю.. нужно радоваться)) у родителей есть такая возможность... а вы всегда для них будите любимыми дочками))
Да уж, проблема.... Неужели не съедите индюка-то? Да и из фарша можно вкуснющих котлет наделать, только добавьте отварной рис и жирную свинину ( да-да!). Любят вас родители, только и всего. На вашу самостоятельность никто не покушается.
Ну вы даете... радуйтесь что о вас до сих пор заботяться. Это вам по паспорту 26, а для родителей глупыш маленький. И наверняка не кормленный
Поделитесь родителями!))) проживаю в Москве, приму от ваших родителей помощь безвозмездно))))
Какая вы взрослая? Детский сад!
вот вы дурочки с переулочка... порубить, по пакетам распихать, в морозилку закинуть ...жрать дома не будет, и индюк и фаршик за милую душу пойдёт.. вы деффчонки зажралисии... папку с мамкой вам алкашек надо... всё познаётся в сравнении... аха..
Мне бы Ваши проблемы... И я думаю, не только мне бы это "горе" понравилось
Скажи что ты немаленькая, а совершеннолетняя. Что ты самостаятельная и сама справишся.