Прочие дела домашние
Вопрос к тем, у кого нет детей или дети уже взрослые-самостоятельные...
Что вас держит на одном месте, почему вы не меняете работу, не пробуете не знакомые вам виды деятельности и т.д. ?
Ну почему. Я вообще все поменяла, даже в другой город переехала, когда сын вырос, и с работы нафиг уволилась.
Еще не надоело!
Удобный график, замечательный коллектив. Приходится чем-то жертвовать, в данном случае зарплатой. Знаю, что в другом месте могла бы получать больше, но делаю выбор в пользу своей работы.
Лутше синица в руках, чем журавль в небе!
периодически меняю работу, но вот на последней задержалась потому что реальный карьерный рост, постоянно путешествую, пробую что-то новое
Работу уже поменяла, сменила род деятельности которым занималась почти 14 лет, вот теперь думаю может попробывать за границу на заработки съездить.
А если серъёзно посмотреть на эту проблему, то не очень то охотно принимают к себе работодатели, представителей предпенсионного возраста, это настораживает.
А если серъёзно посмотреть на эту проблему, то не очень то охотно принимают к себе работодатели, представителей предпенсионного возраста, это настораживает.
А зачем? Что, обязательно скакать с места на место. для того чтобы реализоваться? Любой вид деятельности, любая работа, требуют постоянного развития!
Меня, например, держит стабильность моей фирмы, постоянный хороший заработок и, как следствие, уверенность в дне завтрашнем.. .
ЗЫ: а про место жительства - это Вы, ИМХО, загнули - не у каждого найдется N-ая сумма денег для покупки жилья в другом городе.
ЗЫ: а про место жительства - это Вы, ИМХО, загнули - не у каждого найдется N-ая сумма денег для покупки жилья в другом городе.
Так уж нашли себя, вы предлагаете попробовать себя в дворниках или пойти на конфетную фабрику ( мои детские мечты)
я больше ничего не умею, а учиться поздно
Вот я как раз на данном этапе и меняю.... Правда и ребёнок меня в этом плане не сдерживал.
Я вот собираюсь поменять место работы в феврале месяце. А то так уже все достали. Хочется чего свежего, нового общения, деятельности.
Похожие вопросы
- Скажите,а вот меня всегда поражает когда дети войдя в самостоятельную ВЗРОСЛУЮ жизнь хотят и говорят...что им должны ?вн
- Зачем нужны родители взрослым, самостоятельным людям-их взрослым детям, у которых есть жена, дети ?
- Как вы считаете, имеют ли право родители вмешиваться в личную жизнь своих взрослых, самостоятельных детей?
- Родители взрослых самостоятельных детей, а вы по какому поводу чаще волнуетесь и переживаете за своих детей?
- Когда дети становятся взрослыми...
- Какие у Вас отношения с мамой? Она до сих пор держит вас за ребенка или с детства держит за взрослого самостоятельного ?
- Вот интересно стало, а если взрослый самостоятельный ребенок категорически отказывается уже не первый год +++
- Почему часто вам жалко детей, но не жалко взрослых? Допустим, если брать ситуации, в которых и дети и взрослые одинаково
- Вопрос к родителям взрослых детей Ваши взрослые дети употребляют алкоголь? /
- вопрос тем, кто не пылает любовью к свекрови, свекру или золовке. Любят ли их ваши дети, неважно взрослые или маленькие?