Прочие дела домашние

Какие у Вас отношения с мамой? Она до сих пор держит вас за ребенка или с детства держит за взрослого самостоятельного ?

Полина Хоменко
Вот у меня такое впечатление что в детстве она меня держала аз самостоятельного взрослого человека, а когда я всё-таки выросла, стала, наоборот, держать за ребёнка.
К примеру, в детстве мне мама часто говорила чтобы я сама решала с кем мне дружить, как поступать и когда делать уроки. А ещё она меня не ругала если я уроки прогуливала. Говорила что лучше в школьные годы нагуляться чем работу прогуливать.
Оказалось правильно, я уже работала в библиотеке, детском саду и кинотеатре. К любой работе я подхожу очень ответственно. Я уже училась в колледже, потом в одном институте, теперь в другом институте. К учёбе теперь отношение серьёзное и прогуливать себе я сама давно запретила.
Но теперь мама мне даёт советы как поступать, говорит что я слишком много работаю, советует с кем общаться, а с кем нет и тому подобное.
Мама - мой друг и она хотела чтобы я была старше и самостоятельнее. Однако теперь ей как будто трудно поверить в то, что этого уже не надо хотеть.
Вот как-то так.
Tolganay Abdijamilova
Лучший ответ
С детства держит за взрослого самостоятельного человека - скорее так)))
у меня нет мамы
нет, я ребёнок ещё. мама с папой всех нас детьми считают, но я, как младшая - навсегда "застряла" в детстве. для родителей и для старших своих сестёр и брата. никто из семьи и не думает, что я когда-нить повзрослею))
За ребенка, хоть и живет отдельно)) )
Люблю ее, терплю.
Стараюсь не огорчать и много о себе не рассказываю
Жалко мне ее.. . Дура она...
Мама есть мама. Я для неё всегда останусь маленькой девочкой. Отношения у нас всегда были прекрасные. Бывали конечно мелкие стычки, но это так нечего особенного...)
созваниваемся с ней... живем в разных гос-вах... люблю мою маму сильно сильно)))
Я вообщем выросла без нее, меня бабушка воспитала. Так что я для нее просто как взрослая дочка. Мы редко понимаем друг друга. Живем в разных странах. Видимся редко... в год один раз, но звоним часто друг другу.
Ekaterina Shastina
Я старшая из ее троих дочерей, поэтому с детства за взрослую держит:) , а отношения - замечательные.
с детства держит за взрослого самостоятельного человека
Mil@y@_I_ Gord@y@
она держит меня за хороший кошелек или банковский счет))))
Gulya Bisen
я бы с удовольствием еще побыла ребенком, но мамы нет уже 16 лет...
Nady Mursalimova
с детства мама меня держала за взрослого самостоятельного человека, а как только мне 30-ник стукнул, так она за ребенка начала меня держать, поражаюсь этому...
для своих родителей мы навсегда остаемся детьми. Мы их кровь и плоть, поэтому заботиться о нас они будут всегда. Правда мамы бывают разные! Моя - самая замечательная, дай Бог ей здоровья!
Юлия Яковлева
Равноправие у нас с ней... с детства)