Прочие дела домашние
Вас мама контролирует до сих пор?Или вы вздохнули спокойно,когда закончили школу?
в 15 лет перестала контролировать.. ушла из дома. сейчас у нас с ней хорошие отношения.. просто у меня был переходный возраст.
Вздохнула спокойно, когда закончила универ и съехала от родителей.
я давно живу отдельно, замужем, возраст, но мама до сих пор пытается меня контролировать и указывать, как жить. На советы это не тянет, чисто указания... я пытаюсь понимать, принимать, дать понять, что у мменя давно своя жизнь, но увы.. Хотя что ей еще остается, дети выросли, разлетелись, остался телевизор и пустая квартира. Вот и пытается, видимо, хоть как-то принимать участие в моей жизни.. А мне часто это в напряг, вот честно. Ссоримся. А она не понимает, с каким б терпением я не относилась б к ее контролю
Меня перестали контролировать еще классе в 9. но мама по прежнему остается значимой частью моей жизни.
вздохнула спокойно я тока после школы, када замуж вышла, освободилась от контроля, все умела и успевала еще и учиться на очке, и никто на меня не орал, что я ниче не умею, что я лентяйка.
А дело тут не в школе, а у кого бабло!
моя мама не конралирует меня с 15 лет, может только поддержать или сказать свое мнение. я с мамой очень блязка, но живу своей головой...
мамы конролируют нас всю жизнь - мы их детки в любом возрасте.
иногда пытается контролировать, но попытки проваливаются.
Я еще не закончил а уже давно дышу спокойно!
нет, уже не контролирует, теперь контролирую я - жену.
меня мама контролировала, пока я замуж не вышла. Мне было 24года.
Теперь контролирует муж )))
мама есть мама спокойней относится надо к этому.
В некотором роде пытается до сих пор, хотя у меня уже сын давно школу закончил, - безуспешно, обижается.