Прочие дела домашние
Как защитить квартиру от воров?
Практически никак!
*настена *
У нас аппаратура и монтаж бесплатно .Только за охрану платить 35 -40 $ в месяц. http://realty.mail.ru/articles/4790.html http://move.su/items/489443/
Не воруй и не наглей - и воры не придут. А если нажил черти как, живешь, как скунс в обществе и надеешься на арбалет в прихожей - смотри. Вор -то талантливый, чутьем жертву вычисляет, как волк - больную овцу
Нет таких замков, которые не возможно было открыть...)))
*настена *
Уезжаю . И кто за собакой смотреть будет .
А одни соседи работают.
Другие вроде живут - не живут летом. Да и старики они , а молодые то ли работают или где то пропадают . Они какие то сектанты или что то подобное.
Еще с третьей - очень отвратительные отношения.
С соседями все.
Внутренняя дверь металлическая.
Мне ответили . Вот такой совет дали.
)))))))) но если есть что взять-то думаю ничего не поможет,может стоит с бедными поделится)))
С этими сволочами не буду делиться. Один , тварь , квартиру обокрал и сейчас сидит за изнасилование 13 девочки.
Он пацан лет 18 - 20 , латыш .
А одни соседи работают.
С соседями все.
Внутренняя дверь металлическая.
Мне ответили . Вот такой совет дали.
Он пацан лет 18 - 20 , латыш .
увы и ах чему быть того не миноаать если на роду написано быть ограбленым так и будет чего не поставь кого не заведи
*настена *
А одни соседи работают.
С соседями все.
Внутренняя дверь металлическая.
Мне ответили . Вот такой совет дали.
Он пацан лет 18 - 20 , латыш .
А одни соседи работают.
С соседями все.
Внутренняя дверь металлическая.
Мне ответили . Вот такой совет дали.
Он пацан лет 18 - 20 , латыш .
Всё зависит от уровня безопасности, который нужно обеспечить. Комплекс мер по защите - механическая (укреплённые железные двери, спец. замки), электронная (система сигнализации и оповещения на ранних этапах проникновения), ну и физическая (собака, охранник). Вот примерно так в общих чертах.
*настена *
А одни соседи работают.
С соседями все.
Внутренняя дверь металлическая.
Мне ответили . Вот такой совет дали.
С этими сволочами не буду делиться. Один , сука , квартиру обокрал и сейчас сидит за изнасилование 13 девочки.
Он пацан лет 18 - 20 , латыш .
А одни соседи работают.
С соседями все.
Внутренняя дверь металлическая.
Мне ответили . Вот такой совет дали.
Он пацан лет 18 - 20 , латыш .
Жить постоянно самому в ней.
Иначе никак.
*настена *
Уезжаю. У нас аппаратура и монтаж бесплатно .Только за охрану платить 35 -40 $ в месяц. http://realty.mail.ru/articles/4790.html http://move.su/items/489443/
Самое эфектиное. поставить на пульт в милицию в службу вневедомственной охраны! Но если делать все по полной то это не дешовое удовольствие!
*настена *
собака надёжная дверь, сигналка
*настена *
Уезжаю.
Открыть дверь...
*настена *
А одни соседи работают.
С соседями все.
Внутренняя дверь металлическая.
Мне ответили . Вот такой совет дали.
Он пацан лет 18 - 20 , латыш .
А одни соседи работают.
С соседями все.
Внутренняя дверь металлическая.
Мне ответили . Вот такой совет дали.
Он пацан лет 18 - 20 , латыш .
Ольга Храмцова
Всё в жзни мы притягиваем сами и плохое и хорошее,значит можно доверить свою квартиру вселенной,не думай о плохом-главное условие.
Посадить у дверей злую бабушку.
*настена *
Уезжаю .А одни соседи работают.
Другие вроде живут - не живут летом. Да и старики они а молодые то ли работают или где то пропадают . Онм какие то то ли секткнты или что то подобное.
Все.
ну можно попробовать поставить сигнализацию--если такая необходимость появилась, но если есть что взять-то думаю ничего не поможет, может стоит с бедными поделится)))
*настена *
Он пацан лет 18 - 20 , латыш .
если у вас нету дома, пожары ему не страшны... .
:)
шучу, собака большая и грозная, может поможет? хорошая дверь и этаж повыше.. . еще не плохо бы дружить с бдительными соседями...
:)
*настена *
Уезжаю .А одни соседи работают.
Все.
dobarmana zavesti!
*настена *
http://realty.mail.ru/articles/4790.html
http://move.su/items/489443/
Заведи большую собаку и неглухих саседей!!!
*настена *
Уезжаю .А одни соседи работают.
Все.
Рекомендую этих ребят - jablotron.od.ua
1)Поставь хорошую дверь с ситемой паук! !
2)Жить выше 4 этажа"!
3)Если есть возможность поставь перегородку!! (это зависит от нахождения квартиры на площадке)! !
4)Если недостаточно, то поставь сигналку вневедомственной охраны!! !
Вприндципе должно хватиь!!
2)Жить выше 4 этажа"!
Вприндципе должно хватиь!!