Прочие дела домашние

Как замаскировать в квартире 120 кг золота ???Чтоб воры не нашли...)))

сделать напольное покрытие на лагах, а в зазор между лагами и бетоно уложить слитки! Есть еще вариант: выложить из слитков пол в ванной или сортире в виде плитки, т. е. брусками. Сверху кинуть коврик, воры подумают, что это такое напольное покрытие и особо внимание не обратят!
Анна Смирнова
Лучший ответ
обмаж глиной---высуши----и сбацай типа декоративный камин
Как же....)))))))))) Меня замаскируешь....))))))))))
написать на нём, подделка
изготовить из этого золота штангу !!!
Ванну из золота, и покрыть её белой эмалью изнутри и покрасить в обычный цвет снаружи.
Татьяна Зонова
- Пусть лежит на диванчике и отдыхает. .
-Замаскировать можно фразой: Ты моё Счастье и поцеловать..
Оля *милая*
Надеть платье и навести макияж...)))
Ира Обухова
к старому одесскому еврею приходят чекисты и требуют выдать золото, на что он кричит в окно выходящее во двор, сара, золотце, за тобой пришли))))))))
О я знаю! Это придумал реально один умный человек! Он из золота и платины сделал вешалки для одежды! Всё гениальное просто! Ну и покрасил их вроде! Наверное можно так же делать из него дверные ручки, карнизы и тому подобное!)
честно вам сказать?
если им надо будет, они оброют всю квартиру и найдут то, что им надо! !

а в стенке замуровать плохой вариант. они обстукивают каждый сантиметр.
глухой звук и всё. вашему золоту конец.
сделать себе из этого 120 килограмм зубов
Natalija Poljakova
Звезды в Америке из него унитазы делают чтоб от налогов уйти. У нас можно клумбу для цветов сделать:)
Назым Бакишева
Блин, думаешь 120 кг золота это очень много. Совсем нет, плотность золота 20кг/литр. Т. е. 120 кг это всего лишь 6 литров или кубик со стороной 18см. Такой объем легко сховать))))))))))))
Небрежно разбросать по углам, с ярлычками "Слиток сувенирный" made in China.
Дома - никак. Лучше - в банк. Если будешь иметь 120 кг. золота, скинь и мне хотя бы 1 кг. ))
под ванной
Заведи кошку и к ней в туалет положи!))))
замаскировать под унитаз! как говорится - Деньги не пахнут! В данном случае золото!)))
отдай мне
вставить слитки место кирпичей в стенку и заклеить обоями
Алина Волк
написать, золото, и приклеить ценник 100руб