Прочие дела домашние

просит носить на руках .. иначе бросит.. а в ней 120 кг... как быть !!?я худенький ..

Ах любимая моя дочего ж ты весела,
На руках тебя носил бы ,
Если б МЕНЬШЕ весила.

Удачи ВАм.
Наталья Козлова
Лучший ответ
Срочно на диету! А вас - на откорм!
M3
Marinka 36
это ещё что, некоторые звезду с неба заказывают)))) ) толкай и то не под силу наверное)))
Катюшка )
главное чтоб пупок не развязался))))
Ирина Тоготина
не надорвитесь...
так она ж вместо штанги-тренируйся!:))))
Rayhon Beyonce
И далеко она бросать намерена? Может ведь и рекордсменкой стать....
Скажи чтобы худела иначе как ты её унесёшь или если худеть не хочет тогда накачайся
Тогда сам набирай массу, качайся, а то чего о тебе люди подумают когда ты не можешь поднять свою половинку! =)))
Азида Даутова
Сядь на диван, а она к тебе на колени пусть слегка присядет, обними, почти идилия!! ! А вообще то я не представляю как можно весить 120 кг, это сколько же нужно кушать?!
Viktorya Ermolina
есть 4 варианта: 1. качайся
2. купи тележку
3. пусть худеет
4. ищи худенькую :)
Попроси похудеть для начала, а уж потом и на руках можно
Saule Altybayeva
лудше пусть бросит чем ты потом будешь мучиться от боли
а с головой у неё все в порядке? ? сама не понимает что ли что ее вес маленько большеват для тебя? ? попытайся объяснить, что "носить на руках" бывает и просто выражение такое. . надеюсь поможет. . а нет. . в общем соболезную ((