Прочие дела домашние
Мой муж, толстый как поросенок (120 кг) . Пора резать или посоветуйте ему какую нибудь диету?
Это уже кабан! Пора!
Тут выхода два: либо резать и на зиму запас мяса и сала будет, либо сесть на овощную диету и худеть срочно)))
Если не болен и обмен в порядке, то просто правильно дома кормить и чтоб ничего нигде больше не ел.
Если согласится, то.. .
Легкий завтрак, например 2 яйца, кофе
На обед порция первого с кусочком мяса
На ужин кусочек мяса или рыбы с овощным салатом
Сейчас масса овощей и фруктов малокалорийных.
Через месяц 10 кг уйдет точно, но хлеба есть минимум.
Если согласится, то.. .
Легкий завтрак, например 2 яйца, кофе
На обед порция первого с кусочком мяса
диета простая--бег и здоровое питание, без жаренного и жирного
Какая Вы кровожадная. Кормите правильно, придет в норму. Почитайте Маргариту Королеву "Похудеть навсегда" или Мириманову "Минус 60".
Лубовницу! Молодую и красивую!
начните копить на сто-либо и уменьшите порции ужина...
мой был 103 кг, я перестала вкусно готовить.. . сейчас уже 95 кг)))))
пришлите нам немного мяска))))))))))
дядьки не любят диеты. пока сами для себя не решат. что им надо.. так что холодец проще
если он у Вас нестарый и симпатичный - я возьму... не надо резать :-)
любите вы мужа то, как я погляжу))))) а если бы он про вас так? и не надо говорить что вы само совершенство-у всех есть недостатки-надо только захотеть их найти
Сексом ему жир плавьте))))))
к эндокринологу бы его сводить не помешало.
Пусть он с друзьями сходит налево и убедится, что должно быть 120 см, а не кг, чтобы повезло с приключениями.
меняйте его меню и заставляйте бегать или просто ходить
лучше научитесь правильно готовить. . тогда и у мужа будет со здоровьем все в порядке.
От диеты только вред !
Сначала попробуйте проконтролировать уровень сахара в крови.
Мой знакомый с января похудел на 20 кг, он узнал, что у него повышенный сахар - стал контролировать, отслеживать, какие продукты ему не надо есть, сейчас полюбил гречку и разлюбил сахар, делает зарядку по утрам.. . Жена уже в некоторой панике - такой красавец становится !
зато никто не смотрит, а красивым будет.. . -здесь уже и толстого забирают. Отказаться от 3-х продуктов - картофель, сахар ( и его содержащие ), хлеб и его производные.
бедолага. Это ж сколько ж бабла нужно, что б такого борова прокормить. А когда ты замуж выходила, о чём думала?... о сексе-точно не думала. Вот и пожинай плоды.
К эндокринологу не судьба дойти?