будут гости через пару дней и девочка очень повернута на диетах. держит очень строго . она девушка моего друга детства и хочется и ей что-то вкусное приготовить. а вообще у нас шашлыки но она на таких посиделках не ест. обидно мне как хозяйке дома.
фрукты какие не калорийные, знаю бананы и виноград калорийные, она их не ест.. что еще модно вкусненького ей сделать?
Девчат, кто на диете, чем балуете себя?
Прочие дела домашние
посоветуйте для человека на диете не калорийную вкусность?
Я когда на диете, вот такую вкуснятину себе готовлю, и очень просто кстати.
Пакет сметаны (10%), немного сахара, пакетик желатина (я беру от Д. Откер) ну и фруктики по желанию.
можно в креманке делать, можно и в пластиковой форме.
Еще салатики всякие легкие, из сладостей еще зефир можно..

Ирина Эбергардт
Тоже обожаю такую штуку) хотела её написать - опередили меня))
Можно же овощи на мангале запечь. Будет диетическое блюдо. Так же грудки куриные. Овощной салат. Яблок ей купите. Вообще такие меня напрягают.
Я тоже считаю - это её проблемы. А сама, когда на диете - вообще это не афиширую и в гостях не выпендриваюсь, чтоб внимание не привлекать.
я б не заморачивалась. кому не нравится моя стряпня, у меня есть есть ДВА выхода - либо ЕШЬ и не выЁживайся, либо fuck off...
запеканка, диетическая http://liyabruni.ru/dieticheskaya-kabachkovaya-zapekanka-v-duhovke-retsept-s-foto/
Сделайте ей шашлык из помидоров.
Медок
До 12 можно всё. А вот после в ряд ли что-то вкусненькое можно найти. Побольше овощей и зелени - ей предлагайте.
Клубника, яблоки, груша, любые овощи, зеленый салат. А вообще не заморачивайся. Это ее трудности.
Менее калорийное из вкусностей - мармелад, зефир, пастила. а вместо шашлыка - замариновать грибы шампиньоны и на шампур . Вкусно !
Шашлык. Если его приготовить только лишь замариновав в луке и лимоне, тогда все колории в нем сохраняются то есть не увеличиваются как при жарке мяса на сковороде! А из мяса менее колорийная курица и телятина