Прочие дела домашние
Посоветуйте не калорийный перекус к чаю? От печенек-шоколадок вес набегает... (((
Горький шоколад, зефир, пастила. Я смотрела передачу в которой диетолог говорил, что сладкое можно, но не должно быть сочетания жирное+сладкое, то есть конфеты, печеньки, пирожные не надо есть, а шоколад в чистом виде, зефир, мармелад, пастилу немного можно.
финики - сладко но не вредно!
содержат много натурального сахара (фруктозы, глюкозы, цукрозы, которые служат быстрым источником энергии для нашего организма); жиры (0.2-0.5%); 15 солей и минералов (медь, железо, магний, цинк, марганец, калий, фосфор, натрий, кобальт, сера, бор и др.), количество минералов в сушёных финиках варьируется от 0.1 до 91% в зависимости от вида минералов; масло (0.2-0.5%); 23 вида различных аминокислот, которые отсутствуют в таких фруктах, как яблоки, апельсины, бананы; витамины А, С, В1, В2, В6, ниацин, а также пантотеновую кислоту, которые способствуют усвояемости углеводов, регулируют уровень глюкозы в крови и содержание жирных кислот; пектин (0.5-3.9%); пищевые волокна (6.4-11.5%), которые снижают риск некоторых раковых заболеваний (калоризатор). В финиках также содержится и фтор, который защищает наши зубы от кариеса, селен – элемент, который снижает риск раковых заболеваний, укрепляет нашу иммунную систему и снижает риск сердечных заболеваний. Финики не содержат холестерина.
В среднем, в одном финике содержится 23 калории. В связи с тем, что финики малокалорийны и содержат огромное количество полезных веществ, их рекомендуют употреблять вместо сладостей для всех, кто придерживается диеты, либо старается просто поддерживать свой вес в норме.
а в чай яблочко, имбирь
Татьяна Завьялова
Дык, фруктоза по калорийности, как глюкоза, кстати, обычный сахар тоже натуральный. От сухофруктов оч здорово разнести может.
Конфетку разрезаешь частей на 5-10, как получится и спокойно пьёшь чай с этой конфетой.
Зефир, пастила, мармелад, в умеренных количествах
хлебец намажь тонким слоем мёда
можно и без мёда. вот эти хороши с чаем ...

поешь по нормальному, от перекусов и набирают вес жирухи....
Хлебцы. забыла как называются. их евреи жрут обычно.
Екатерина Чирскова
Маца.
Клубника
Чай . Все.
Сырая капуста.
любые сушеные фрукты, чернослив например
огурец