Прочие дела домашние

вы когда чай с печеньками пьете ,печеньку макаете в чай?

сколько раз она в чай падала?
когда маленькая была - всегда так делала) ) а сейчас что-то и печенье не покупаю) ) надо будет снова помакать) ) здорово так) и через раз отваливалась в чай) а еще любила шоколодку так мокать, а потом облизывать)
Наталия Сударикова
Лучший ответ
Больше люблю макать сухарики....
Не макаю)) ) Именно по той причине, что она всё время норовит свалиться))))
Какая гадость!
нет не макаю... не падает
фу.. . я таким не увлекаюсь
Маша ********
В детстве макала, сейчас нет-потом в чае потроха печеньи плавают)))
ужас... так едят все французы-Всё мокают и хлеб с маслом и печенье и булочки..
Tanya Bakay
Лично я - нет. Т. к. со слюноотделением и зубами всё в порядке (плюю 3 раза через левое плечо и стучу по голове) . А вообще - дело вкуса. И ничего предосудительного, даже с точки зрения этикета. А падает столько раз, сколько раз человек «зазевается».
Раньше в детстве так любила сейчас нет, а печенье падало по разу за присест. И вообще вопрос смешной 5 балов.
Падали печеньки в чай и не раз ;DDD
я вообще не люблю печенье.... и чай редко пью. я только кофе пью
Виктория Цой
неа (((
у меня правда иногда какие-то другие вещи в чай падают.. например, карандаши. .
а ещё могу поделиться приметами-
если что-то в чай упало, значит, прибыль или подарок Вас ждёт.. а если сами макнули-зубки болеть будут ((
Т*
Тaтьяна ***
иногда
Надя Юшина
Макаем., и не только в чай.
Не макаю и не разу не падала.
Ирина Тищенко
И глазом прищуриваю
Только когда сильно твердое.
Нет конечно!
Макаю тока овсяное... сладкое такое, мягкое получается) ) Стараюсь, чтобы не падала)))
смотря какая печенька-со сгущенкой то не умочишь!!!! =-) А если обычную мокать то быстренько - чтоб не упала!!!!
Фу.. . Потом вместо чая такая помойка! Как это можно пить?
я только сухарики макаю.... а вот печеньки нет... печеньки сами каждый раз из рук вываливаются в чашку=))))
А что у кавота зубов нету, чтоб печеньку мокать в ччай или инной напиток?