Прочие дела домашние

На какую диету сесть, чтоб скинуть хоть 5 кг за 12дней?девочки посоветуйте очень надо!

Кроме японской, я от нее с ног падаю! Думаю может на диету Ларисы Долиной или Боннский суп?
Аня Дмитриева
Не больше 500 ккал в день и похудеешь как раз на 5 кг)
У меня за неделю -3,5 кг. Только это вредно, но зато похудеешь и объемы уменьшатся
Наталья Никифорова
Лучший ответ
На гречневую, или огуречно -кефирную.
Галина Шер
эээ боннский суп -гаааадость (((
думаю что нить вроде диеты Кима Протасова, только я бы оставила продуктов по минимуму, и добавила бы например ходьбу, хоть пару км вечерком. Можно пару остановок с работы пройти пешком.
Утром на тощак выпивай 3 стакана простой воды, каждые 10 мин. Потом ешь кашу овсянную без сахара и пей ромашковый чай (без сахара) Ешь только овощи и фрукты, но не сладкие. Купи себе в аптеке Теосульфат натрия в ампулах их там 10 ампул. Пей 10 дней по ампуле (утром на тощак половину ампулы на спол стакана воды и вечером после еды через 2 часа или за 2 часа до последней еды. Будет полная очистка организма от всякой дряни .Воды пей, как только хочется есть. 2 литра в день. Результат на лицо будет. Или садись на диету молокочай. Найдёшь в инете.
Юлия Панкова
Галина Шер И че, нормально переносится все это????А зачем Теосульфат натрия , не навредит????
Галина Шер Тиосульфат натрия — соль, используется в виде растворов в качестве лекарственного средства дезинтоксикационного и антигистаминного действия.
Юлия Панкова Сама на себе испробовала.Натрия тиосульфат вымывает из печени годами копившиеся соли тяжёлых металов,остатки лекарств.Также он оказывает противопаразитарное действие.Вреда от него не будет ,а только польза,поверь.И худеешь от него здорово.
откажись от сладкого и мучного. плюс после 6 вечера не ешь.
Ю*
Юля ***
Попробуйте кушать с утра 1 вареное в смятку яичко, обедайте гречневой кашкой или гречневым супчиком (гречка богата железом, оно необходимо для поддержания сил в организме, иначе это уже не диета, а изнурение организма), а вечером яблоки и разнообразные фрукты на ваш вкус!

Я не обещею, что именно 5 кг сбросите, так как это еще зависит и от вашего организма. Но за 12 дней при таком питании вы не только сильно похудеете, но и не испортите организм, а наоборот-вареная пища- очень полезная пища!