Прочие дела домашние

Возможно ли похудеть на 4 кг за 12дней,как?Только чтоб не голодовать совсем?А как вы худеете,если худеете вообще?

Если 4 кг и за 12 дней - легко! Исключить мучные изделия, совсем! Сладкое, совсем! Перед тем как начать кушать выпейте стакан воды, минералки. Питание не обильное, естественно. Утром допустим просто чашка чая или кофе. На обед стакан воды, тарелка 1-го блюда, и компот. Вечером творожок обезжиренный, или варенное яйцо, стакан кефира обезжиренного, или чай. Ну и физические нагрузки, в тренажерный зал обязательно на 1-2 часа через день.
Елена Каребина
Лучший ответ
Людмила Нагорная а без спорта-никак?))
на диетах не сижу. стараюсь поменьше есть и побольше двигаться.
устрой 12 дневный марафон
Инна Шевлюга
наврядли 4 кг сможешь. это не есть вообще. я сегодня попробую на бананах посидеть. видела передачу Здоровье. каждые 2 часа 1 банан ну и пить можно чаек без сахара. сказали что можно сбросить от 1 до 1,500 за день. только раз в месяц можно это делать. еще врач посоветовал одну вещь. надо сидеть дома 2 дня. потому что сруль нападет. пол стакана масла желательно оливкового. и пол стакана выжатого лимона. смешать. и по столовой ложке каждый час пить. так до вечера. пока не кончиться. епить можно чай без сахара. и воду. ну и от горшка не отходить. нести будет. когда закончишь стакан то можно потом поесть что то легкое. у меня подружки делали .довольные остались. животик спал. ну и потеряли киллограмчики. я ни как не решусь. работа. боюсь. выберу дни когда 2 дня в запасе и на улицу выходить не надо.
два дня на воде талой, потом овощи фрукты, гречка + та же талая вода ну и конечно физнагрузка, но не по максимуму, качание прессе 3 раза в день по 20 раз, утренняя гимнастика.
Попробуйте английскую диету. И подключите физ. нагрузки.
Еда – существенная часть сбалансированной диеты.))) Фран Лебовиц
Жемчудинка )))
за месяц можно похудеть на 6кг. чтоб не голодовать) )