Прочие дела домашние

Что нужно делать, чтоб от 120 кг. сбросить хоть 10 за год?

1. ешьте чаще, но маленькими порциями, чтобы желудок не набивать, ничего лишнего не будет откладываться. если очень хочется есть - кефир или имбирный чай отбивают аппетит
2. банальный совет, но спорт.. . хотя бы бег по утрам
Альфия Каримова
Лучший ответ
Физические нагрузки - будет тяжело, начать хотя бы с плавания или аквааэробики.
И умеренность в питании и ограничить углеводы.
меньше кушать, больше двигаться
Марина Кот
меньше жрать, заниматся почаще сексом, спортом уборкой, ходить раз в неделю в баню.
Алина Гарчу
Меньше есть углеводов и жиров, исключить из рациона мучное, жирное, сладкое.. , больше есть овощей, есть небольшими порциями 4-5 раз в день и заниматься спортом.
Ни х.. а себе.... Вот это вес.... Наверное придерживаться строгой диете и ни каких булок, конфет, исключить газировку и пиво.
Вита Жигарь
За восемь месяцев... я похудела на 28 килограмм... Так, что 10 за год мало.. Можно больше... Было бы желание... Ооооочень сильное!
10 за год,... маленькая цель.... нет у вас значит желания просто, я за 8 месяцев 40 кг сбросила, а вы про 10 за год.
Яна Рыжова
Не есть после 18 часов. Сладкое на ночь и фрукты забыть так как они поднимают сахар в крови, а это мешает сжиганию жиров.
почитайте про систему пиитаниия миримановой. многим помогает
Кушать, а не жрать .
после шести вечера нежрать
~~$~Ice_ B@by~$~~
За год?: ) за 2месяца это ито если жрать много:)
не есть ессстественно, но мне кажется это нереально
Отказатся от сладкого особено тортов, канфет, печеня. Меньше есть мучние продукти хлеб, макарони. . И то только до шести вечера, а потом можно сесть какие нибудь фрукти или овощи.