Прочие дела домашние
Летом , говорят, худеют....А Вы сколько кг сбросили за май, июнь?
как жара началась...вобще есть кроме салатов и овощей ничё не могу....и запиваю всё это йогуртом или квасом....)))) в итоге - 4 кг долгой!!))) ЛЕТО....Не заканчивайся...никогда!!!)))
300 грамм.... холод собачий у нас (((((вот когда теплую одежду сброшу, еше пол кила уйдет)))) в жару я тоже не ем и стройнею))) ау, жара, ты гдеее????
0 кг. я люблю сладкое и летом мороеное слопать -милое дело.
Всё набирала, а сейчас за себя взялась.
Не взвешивалась, но судя по одежде - кило 2-3 точно ушли.))))) ) Какое счастье!
а я зимой и летом одним весом.
47.
Моему прекрасному аппетиту никакая жара не помеха :-)) Это раз.
Да и жары в Москве не было. Это два. Видимо, в прошлом году на несколько лет вперёд отмучались жарой :-)))
В общем, с весом у меня всё стабильно :-)
Не знаю насчет мая и июня - но в начале года весила на 5 кг больше чем сейчас!
думаю, лето тут не при чём) ) я просто на ночь жрать перестала))
а зимой поехать в Австралию и продолжить худеть при их жаре)))
Минус два килограмма.
Пару килограммов ушли, сама не заметила, так просто взвесилась у подруги и офигела.
везет, а мне кажется я на оборот поправилась (((((
за апрель и май сбросила 3 кг... съездила в отпуск в июне плюс 4...на меня жара особо не действует, да и нет ее особо пока у нас (и хорошо)...
На 4 кг похудела, и то благодаря тому, что пост соблюдала, а теперь не поправляюсь
Я специально никогда не худею, летом это происходит само собой, -4 кг ;))
Никогда? Чтоб ты сбросила весь вес?)) неее.
Я ни сколько не похудел. Мне уже не куда, да и не нужно. Ем все, что летом, что зимой.
Вот щас клубничку со сметаной схавал)) классно!
устроился на работу (тяжелый физический труд) похудел за неделю на 5 кг.
РАБОТА! ! .кончись, пожалуйста!!!!
Будь осторожна. Твоему организму кроме клетчатки и витаминов нужны еще жиры и белки. Включи в рацион творог (старайся покупать на рынке натуральный) . Рыба, хорошая рыба дорогая, но лучше купить 300 гр рыбы, чем йогурт или квас (сплошная химия) . Орехи, бобовые. Очень полезно каждое утро съедать или выпивать разведенным в теплой воде (не выше 60 градусов) столовую ложку меда. Мед не покупай в магазине, он там искусственный, т. е. сладкий, но совершенно бесполезный. Иди на медовую ярморку. Пей больше воды