Прочие дела домашние
что делать если в квартире вор?
закрыть его там, и милицию вызвать )
Попросить его заодно мусор вынести.
Я бы, наверное, дёру дала
вызвать милицию
Вор толъко лезет, или уже залез и вы стоите перед ним, как перед фактом? Поконкретнее. Оружие в доме имеется, оратъ можетж во всю глотку, или гланды болят? Вариантов много, если толъко дверъ взломатъ пытается, иногда достаточно включитъ свет в прихожей, чтоб его вспугнутъ. А вообще, если вооруженное нападение, грабеж, лучше не лезтъ наражем, пустъ забирают и уходят, а так можно утюгом по башке получитъ и брызнутъ мозгами на стенку (из личного опыта) и проситъ, чтоб не трогали, чтоб свет выключили, что лиц их не видели и в ментовку заявлятъ не станете. А вообще оружие нужно в доме держатъ, у меня около кровати в тумбочке заряженный всегда лежит, если пристрелитъ чужого человека в собственной спалъне наказания нет за это..
я бы взял что нить потежелее и как дал бы ему по затылку... чтоб свалился, год позорный!!
Если вы при этом тоже в квартире, то можно предложить ему выпить, за жизнь побазарить. Главное не спровоцировать агрессию. И не демонстрировать страх. Так, мол, нормальная ситуация, с кем не бывает. Подарить ему чего-нибудь, пусть уйдет мирно. А если вы снаружи, то конечно, проще всего заныкаться куда-нибудь и милицию вызывать!
взять биту и проломить голову
Гнать его ссаной метлой)))))))
глаза ево зажать