бабульки цветы понаставят. салфеточки. кому это надо?
а потом пишут заявление в полицию что у них цветы пропадают. уберите их и всё. в подьезд любой может зайти.

перестань срать в подьезде и тырить цветы и жизнь наладится
Если хотя бы ОДИН жилец против, то на это никакого права они не не имеют. Жалобы в управляющую компанию, в Жилищную инспекцию - захват общей территории, и в пожарную инспекцию - загромождение путей пожарной эвакуации. Подобную наглую мразь нужно душить.
бытие определяет сознание..большинство граждан привыкло жить в полуразрушенных зассанных и вонючий подъездах ... чистота,уют и порядок в некоторых подъездах вызывает у них отвращение , отторжение и желание все сломать,растоптать и вернуть в привычный для глаза развал и разруху..
Попробуй напиши. Тебя в полиции просто засмеют
так то, пожалуйста. У нас хуже, соседи достаточно молодые, он при должности, она магазинчик держит, половину своего барахла на площадке держат: "уберу - уберу"...
Пусть развлекаются. А вообще так же потом можно встречное заявление написать,что они используют общую территорию
Еще один! Нет, лучше заблеванные подъезды с наркоманами?!! Я такой же цветник сделал на лестнице! ВСЕ жильцы РАДЫ!
Так много цветов это перебор. Достаточно одного-двух. А если мебель нести? Посшибают все горшки.
Прежде чем приступить к любой переделке квартиру, нужно получить РАЗРЕШЕНИЕ ИЗ АРХИТЕКТУРНОГО ОТДЕЛА
В данном случае хорошо когда они считают эту территорию своей. Что плохого в цветах?
Только если у вас аллергия.
У нас соседка ниже этажом сама живет по 6 месяцев на даче а у нас на этаже развела полисадник и библиотеку -не пройти не проехать.
Если другие жильцы не против, то и ничего страшного. Хотя из ЖКХ могут потребовать очистить подъезд, это нарушение, да. Если Вы против, то имеете полное право официально потребовать, чтобы подъезд был освобожден от этой растительности. Напишите заявление в управляющую компанию.
Это надо любому нормальному человеку, который хочет видеть свою жизнь комфортной и наполненной красотой. Они просто хотят жить в чистоте и эстетике, чтобы глаз радовался, чтобы приятно было, настроение хорошее. Этого хотят все нормальные и психологически благополучные люди. Они сами за ними ухаживают, никого не заставляют это делать. Чем они вам помешали? Я была бы счастлива, если у меня был такой подъезд. А вы, походу, как привыкли жить в говне, так и хотите продолжать жить, поэтому эти цветы вас и бесят.
Мне надо пусть лучше так чем обосанный подъезд
Как и ваши коляски и велики. Требуете камеры( за мой счет) , чтобы их охранять. Мы в квартире, в хрущевке это хранили! К почтовым ящикам невозможно подойти- хлам, словно в детском садике , а не в своем подъезде.
Относитесь терпимее. Что, лучше было бы, если в подъезде кошки ссали и наркоманы валялись? Они доброе дело делают.
С практической точки зрения это неудобно. Несёте вы диван, а на этаже кактусы.