Прочие дела домашние
Каким способом чаще всего воры проникают в квартиру?
1) Взламывают дверь. 2) Открывают замок. 3) Влазят через окно, форточку. 4) Жильцы сами их впускают. 5) Другим известным вам способом.
могут лохов развести=напишут объявление (было такое в москве) типа тараканов будут травить, во всем доме. Кого не будет в течение дня дома. можете оставить баночку у двери и вам нальем жидкость от тараканов. Вот те квартирки и пограбили.. или.. бабушка сидит на скамейки у подъезда=приходит "столяр" и просит гвоздодет или там топорик и табуретку. . и говорит, надо ремонт сделать а нет этих причандалов. вот ее же квартирку и ограбили.. окно щза углом ..и вернули инструменты с благодарностью.. Чаще хозяева сами виноваты= как только что то новое и более состоятельно зажили=это нужно показательно подчеркнуть! ! и поведением. и количеством золотых цепей и колец на пальцах и перед знакомыми своей состоятельностью и благополучием. Приглашают на пир и там в разговоре за рюмочкой некоторые и черпают информацию. потом нечаянно обмолвятся. совсем не имея в виду плохого, а вот рассказать как у состоятельного на вечеринке и что там у него и как... вот и.. тебе вариант, кого можно иметь в виду.
все способы хороши всеми и пользуются
Взламывают дверь фомкой - слышала такое или же жильцы сами открывают - предлог найти не сложно, если человек доверчив)))
Екатерина Хусаинова
Поясните пожалуйста, мне неразумному - фомка это что? Лом, большая мантировка или что-то другое?
По разному.. я, например. тех кто меня о грабил в моём же доме, угрожая, узнала их. сдала, но у власти были такие же бандиты и вор вора не осудил. . надо мной насмехались..
как получиться
открывают дверь отмычкой, проникают через окно
Екатерина Хусаинова
Профессионалов пользующихся отмычками, судя по моим сведениям, не так много. А воспользоваться форточкой в многоэтажках, тоже мало кто рискнет.
а вы какой способ предпочитаете?
К нам однажды залезли на первом этаже через балкон разбив пластиковые стеклопакеты. Мы только переехали и воровать нечего было особо, так взяли то, что было - обувь б/у, фотик старую мыльницу и 6т. р. Этих наркоманов так и не нашли, но они до сих пор у нас в районе орудуют, залезая через окна первых и вторых этажей (по решеткам на балконах первого этажа залезают).
незаконным
через дверь)) )
Взламывают, наверное) Нас так обокрали)