Прочие дела домашние
Вор залез в квартиру. Каковы ваши действия ?
А я где? Брать нечего--товарищ разочаруется и уйдёт Главное--без жертв.
Полиция будет раньше чем попытка влезть удастся :))
живой? как он мимо Зевса прошел?
вор НЕ лезет в квартиру где есть кто то
это называется СВИДЕТЕЛЬ
Составлю список что ему мне купить)
Не залезет! Собака громко гавкает. И соседи у меня бдительные.
Если в квартире кто-то есть, это уже не воровство, а грабеж. Статья другая, так что думаю заорать достаточно - сбежит.
Обездвижить и сдать правоохранителям.
если не знакомый, убью наглухо
он на моей территории и угрожает моей жизни
Кошек натравлю.. они у меня ужас какие злые..))
Брать нечего-пофиг!
Нож в печень, тело в ванну..
Топаю к дяде за болгаркой.. разрезаю труп и выношу по кусочкам.. или по маааленьким кусочкам в унитаз смываю.
Танюшка Жарун
Осторожней, каналья забьется!
Спрошу :- ты вор?
А я ничего дома не храню, он че дурак что ли?))) ну ...предложу ему вина)))
Спрячусь, чтоб не зарезал, и позвоню в полицию.
Возьму нож или что первое попадётся под руку и нападу на него, а там по обстоятельствам, но в любом случаи, как минимум изобью до полусмерти
у меня дом)
ко мне залезть намного сложнее)
По обстоятельствам. Поговорить можно за жизнь, например
Буду тут спрашивать
Чайник поставлю, тортик, эклеры, ананасы сушеные, гость, как никак))
закроюсь в ближайшей комнате - и буду звонить в полицию, мужу...
Попрошу украсть меня отсюда
трахну насмерть:)) вот такая я вот красиво-позитивная девушка:))