Есть тут герои?
Просто вспомнила. Где-то пять лет назад на меня несся танк, который у мамки какой-то из коляски с младенцем схватил сумку и деру дал в мою сторону (я из-за угла забора заворачивала и все увидела в последние секунды или секунду). , То есть он предполагал, что никого не будет, а тут я проявилась. На автомате поставила подножку. Пока он летел, падал и пытался понять, что произошло, следом подбежал мужчина. Короче, закончилось все благополучно. А сейчас вот думаю, если бы было время на раздумья, то, скорей всего, так бы и не вынырнула из-за угла. Испугалась бы, наверное. Чисто теоретически, как поступили бы вы?
Прочие дела домашние
На ваших глазах вор у кого-то вырвал сумку и бежит вам навстречу. Ваши действия?
Я не герой, но в меру своих возможностей постараюсь воспрепятствовать. Если пойму, что я с ним не смогу справиться, попробую максимально его запомнить, вызову полицию. Сегодня вырвал у кого-то, завтра может у меня или у моей мамы. В рукопашную с жуликом не пойду.
На лбу у него не написано вор он или где. . может так. . мимо пробегал. . и тут откуда не возьмись подножка. . короче хулиганство какое-то получится может
Недавно в кафе лучшая подружка мой классницы рассказала как в автобусе увидела как у женщины выпал кошелек. он подняла и не отдала его, когда та стала искать
и вы думаете она бедная что ли.. у нее на рынке контейнера стоят свои...))) и тут же хапнула чужое
Лучше поступать по совести, если она есть
Валерия Чурина
Вот поэтому у неё контейнера и стоят - ни одно богатство от бога не приходит. Я вот тоже заметила, что только подлые день ото дня богатеют, и чем больше наподличают, тем больше им прибывает - они при жизни в подручных у нечистого.
уступлю ему дорогу))))))
У меня как-то из рук вырвал сумочку на улице молодой парень. Я бежала за ним и кричала. . Денег там было мало. . ключи от квартиры.. Он завернул за угол и пропал. . Иду к дому, а за поворотом две мужчин его держат.. . Один из них ехал на машине, увидел эту сцену, обогнал его и задержал.. . Дали они ему пару раз по шее и отпустили...
Отошла бы. Знала женщину, которая не отдала свою сумку, вор повалил ее на землю, попинал, наступил ногой на грудь и все же отобрал. В сумке были сущие копейки. И зачем нужно было рисковать своим здоровьем?
Отвлекаю терпилу.
В сторонку отошла бы, наверное. Мне и своих проблем хватает.
Я тоже такая как вы, делаю, потом думаю, а если бы он мне в глаз залепил... Не знаю хорошо ли плохо ли... Уважуха хорошей вашей реакции!
Аурика Семёнова
Ладно бы в глаз- пережила бы))) мог ведь и пырнуть от злости)
Наверное, я дура но своей сумкой дала бы ему по голове раза 4.
Аурика Семёнова
))))))))))Чтобы попасть 4 раза, нужно бежать за ним)))))))
У меня то же первый порыв самый отважный. Если включаю голову, то становлюсь трусихой....
Не знаю.... А если он от моей подножки так упадёт, что копыта откинет? Сильно дорогая чужая сумочка получается. Хотя, наверное, в таких стуациях не приходитя раздумывать. Не знаю..
Думаю, что Вы поступили правильно.
Первая мысль в репу кулаком. А подножку вы правильно подставили. молодца!
Я страшная трусиха. Чтобы делала затрудняюсь сказать, но, скорее всего, стала бы кричать, чтобы собрать как можно больше людей, попыталась бы что-нибудь ему под ноги кинуть. Правда, потом бы очень боялась ходить по улицам, ожидая мщения.
Я бы тоже поставила подножку, по крайней мере помторалась бы и посмотрела как он летит)))))
Чур я вора незнаю :))